Нужно выполнить обработку помещения от вредителей?


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Нужно выполнить обработку помещения от вредителей?

Сообщение bavcreofvgb » 11 фев 2022, 13:58

Изображение

На сегодняшний день достаточно часто у людей возникает насущная проблема мегаполисов – нашествие насекомых и грызунов в квартирах и домах. Особую угрозу населению предоставляют опасные микроорганизмы и вирусы, которые не видны обычному взору, но присутствующие почти в каждом помещении.

Городская служба СЭС каждый день помогает каждому желающему бороться с вредителями, соседство с которыми опасно для здоровья человека и безопасности, особенно, если в доме проживают дети либо аллергики. При обработке помещений сотрудники службы используют только лишь сертифицированные препараты с доказанной эффективностью, которые обеспечивают быстрый эффект. Поэтому, если вас интересует фумигация - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!


Какие услуги оказывает компания?

Изображение

Эта службы в собственной деятельности при обеззараживании зданий, производственных помещений, домов и квартир использует химические вещества, безопасные для домашних животных и людей. На сайте компании расположен значительный перечень оказываемых услуг, среди которых стоит подметить:

• Демеркуризация (уборка ртути из разбитого градусника и др.).
• Услуга по замеру паров ртути.
• Дезинфекция от вирусов помещений.
• Уничтожение тараканов и грызунов.
• Фумигация складских помещений.
• Обработка от клопов.
• Обработка помещений от плесени, грибка и прочей патогенной микрофлоры.

Используемые при обработке помещений химикаты воздействуют на грызунов на протяжении полугода, не причиняя дискомфорта животным и людям, а также, не нанося вред их здоровью. Кроме этого, эта компания предлагает услуги по санитарной обработке помещений после смерти или болезни человека.


Преимущественные особенности компании

Изображение

После проведенной работы, профессионалы городской службы проводят инструктаж заказчика касательно мер профилактики для поддержания безопасной среды и чистоты в помещении. Высококвалифицированные работники компании имеют широкий опыт работы в области обеспечения экологической безопасности. Служба предоставляет услуги по обезвреживанию производственных и жилых помещений.

Сотрудники службы выезжают на место ликвидации заражения незамедлительно! В наличии всегда все лицензии и сертификаты. Профессионалы службы проводят обработку помещений в защитных костюмах и соблюдают технику безопасности и правила, установленные для дезинфекционных мероприятий!

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика