"Подъемник РСТ" - строительные подъемники


Unterrr
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 20:31

"Подъемник РСТ" - строительные подъемники

Сообщение Unterrr » 27 янв 2022, 10:14

Где приобрести качественные и недорогие строительные подъёмники? Компания "Подъёмник РСТ" занимается импортом строительных подъемников из ведущих производителей стран Европы и Китая.

Строительный подъёмник - это вид техники, с помощью которого можно поднимать тяжёлые грузы на необходимую высоту. Существует множество видов подъёмников, например ножничные и телескопические, которые продаются нашей компанией.

Ножничные подъёмники в свою очередь бывают двух типов, несамоходные и самоходные. Их отличие в том, что самоходные подъёмники имеют тяговой двигатель и используются работниками для быстрого перемещения между объектами, не покидая устройство. Цены на ножничные подъёмники варьируются от 375752р. до 1766172р..

Телескопические подъёмники тоже бывают двух типов, одномачтовые и двухмачтовые. Как следует из названия, одномачтовые подъемники имеют одну мачту для перемещения грузов, которая бывает вертикальной и наклонной. У двухмачтовых подъемников есть две мачты, благодаря чему в люльке помещаются одновременно двое человек с инструментами и материалами. Телескопические подъёмники имеют широкий спектр применения, такие как торговля, промышленность, строительство, складское хозяйство и так далее. Цены на телескопические подъёмники варьируются от 177927р. до 483735р..

Мы продаём самую качественную технику, только от надёжных производителей. Запчасти всегда имеются в наличии. Мы представляем гибкую систему скидок и выгодные сезонные акции своим клиентам. Мы являемся первым импортёром, что значительно снижает торговую надбавку.

Наша компания придаёт первичную важность удовлетворению ожиданий покупателя. Мы ценим каждого нашего клиента!
Изображение

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика