Компания «Технопарк» — предоставление в аренду дизельных генераторов и другого оборудования


techparkads
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2022, 00:39

Компания «Технопарк» — предоставление в аренду дизельных генераторов и другого оборудования

Сообщение techparkads » 16 янв 2022, 00:46

На стройплощадках, при устройстве культурно-массовых мероприятий и в других ситуациях, когда требуется обеспечить бесперебойную подачу электричества на некоторое время, для этих целей применяется соответствующее оборудование. В том случае, если для вас интересна аренда электростанции https://tok380.ru/prices.html и прочие услуги от надёжной компании в Санкт-Петербурге, то информация, которая будет предоставлена в данной статье, будет для вас крайне любопытной. Компания «Технопарк» предлагает в аренду это и иное оборудование на любые сроки с посуточной оплатой по самым умеренным расценкам.


Современное оборудование разнообразной мощности для благополучного разрешения любых задач

Компания «Технопарк» отлично известна бизнесменам и организациям, работающих в различных сегментах, — предлагая на условиях аренды современное оборудование разных видов и мощности, арендодатель показал себя надежным партнером, четко выполняя договорные обязательства. Немаловажен и тот фактор, что компанией предлагается оборудование, направленное на успешное решение всевозможных задач. В случае необходимости тут вы всегда сумеете получить в прокат:

• дизельные электростанции, способные надёжно и безопасно обеспечить объекты бесперебойным электроснабжением;
• трансформаторы, которые предназначены для прогрева мерзлой земли и бетона;
• тепловые электрические (дизельные) пушки, используемые для обогрева помещений значительной площади;
• кран-манипулятор, который может потребоваться при проведении разгрузочных работ, установки всевозможных конструкций, эвакуации автотранспорта и в прочих обстоятельствах.

Необходимо особо уточнить, что все оборудование передается в аренду на необходимый клиенту срок, при этом, опираясь на существующие требования и возможности, вы можете оформить аренду не только разнообразных видов электростанций, но избрать наиболее подходящую схему сотрудничества. Наиболее привлекательная и безопасная аренда «под ключ», предполагающая нахождение на объекте обслуживающего персонала (оператора), заправку, ремонт, доставку на объекты дополнительного оборудования (поддоны, емкости и тому подобное). Также предусмотрена «холодная» аренда, когда клиент самостоятельно решает оргвопросы по обеспечению эксплуатации арендованного оборудования, а также комбинированный способ.


Взаимовыгодное сотрудничество и гарантия для клиента

Заключение арендного договора с надежным поставщиком услуги рационально для всех клиентов, независимо от его статуса, запланированного периода действия договора, а также других моментов, определяющих размер окончательного чека. К числу безусловных достоинств сотрудничества с «Технопарк» относят следующие доводы:

• в аренду предложено лишь сертифицированное оборудование, находящееся в идеальном техническом состоянии;
• фирма предоставляет современное оборудование высокой надежности и безопасности знаменитых производителей, в частности GEKO, Talhu и других;
• привлекательные расценки, зафиксированные на все категории услуг, и особые условия для частых клиентов;
• реальная возможность взять оборудование в аренду на необходимый срок;
• высокий уровень сервиса, который включает доставку оборудования на объекты клиентов и обратно, должный профессионализм рабочих, индивидуальный подход и прочее.

Более полную информацию о фирме «Технопарк», предложенных ею услугах и установленных расценках уточните на портале арендодателя. А в случае необходимости обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии на всевозможные объекты, обратитесь в надежную компанию – в таком случае вам гарантировано своевременное окончание планируемых работ и большая экономия бюджета.
тел: +78129857700
Вложения
аренда электростанции.jpg

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика