Качественное и недорогое компрессорное оборудование от компании «Айр Техник»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Качественное и недорогое компрессорное оборудование от компании «Айр Техник»

Сообщение bavcreofvgb » 22 дек 2021, 09:40

Изображение

Сегодня очень часто люди сталкиваются с необходимостью покупки надежного компрессорного оборудования. Достаточно важно, чтобы подобный агрегат владел не только высочайшим уровнем производительности и качеством производства, но и безопасностью использования. Популярная фирма «Айр Техник» является официальным дилером сразу нескольких крупных производителей компрессорной техники, известной на международном уровне.


Список товаров компании

Изображение

Эта компания ведет активное сотрудничество с частными организациями и крупными предприятиями - представителями различных сфер промышленности, расположенных по всей РФ. Клиентам предлагается широкий ассортимент компрессоров от популярных брендов:

• Винтовые.
• Индустриальные.
• Дожимные.
• Поршневые установки высокого давления.
• Роторно-пластинчатые.
• Абразивоструйное оборудование.
• Запчасти и комплектующие элементы.

Партнерами фирмы считаются больше 10-и западных производителей, изготавливающих запчасти, комплектующие элементы и расходные материалы. Качество данных товаров полностью соответствует установленным стандартам и нормам, что подтверждается необходимыми сертификатами. Таким образом, если вас интересует компрессор воздушный безмасляный - то на этом портале вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества компании

Изображение

В фирме работают исключительно истинные профессионалы с невероятным опытом, к которым можно обратиться с вопросами выбора техники, поставки и установки, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания. Сотрудники постоянно обновляют собственные знания и навыки, что дает возможность производить сервисное обслуживание компрессоров любого вида.

У компании есть сразу несколько представительств, расположенных в следующих городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Рига, Краснодар, Берлин. Поставки комплектующих элементов, запчастей и техники осуществляются не только с московского склада, но и с территории стран Евросоюза. Доставка производится строго в установленные сроки, помимо этого, техника поставляется с необходимыми сопроводительными документами!

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика