Поручите поверку счетчиков воды сертифицированному мастеру


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Поручите поверку счетчиков воды сертифицированному мастеру

Сообщение bavcreofvgb » 28 апр 2021, 13:17

Изображение

Соответственно с нормативами действующего законодательства и правилами оказания услуг ЖКХ пользователи (рядовые жители и организации) обязаны установить счетчики воды, газа и другие ПУ. Их отсутствие нарушает действующие требования, хотя главное, повлечет повышение расходов за использование ресурсов, при этом эти же нормативы определяют интервалы поверки ПУ, которую должны осуществлять компании, получившие соответствующую лицензию. Компанией «ПоверкаДома» проводится поверка счетчиков воды Екатеринбург без снятия - лицензированный исполнитель проводит все требуемые мероприятия, гарантируя пользователям должное качество услуг и их невысокую цену!


Сформируйте запрос на приглашение специалиста сразу на ресурсе компании

Изображение

Сразу нужно подчеркнуть, что водомер поверка счетчиков Екатеринбург осуществляется соответственно с требованиями, утвержденными на уровне законодательства. Компания-исполнитель «ПоверкаДома» уже несколько лет действует в указанной области и имеет полный пакет разрешительных документов на предоставление данной группы услуг. В штате компании заняты грамотные мастера, они быстро и качественно выполняют все надлежащие действия с заполнением и выдачей потребителям требуемых документов.

Важно, что вызов специалиста из рекомендуемой фирмы для поверки счетчика и последующая эксплуатация ПУ не ведет к каким-либо проблемам с уполномоченными организациями или поставщиком воды и использованием самого водомера. Так как все виды работ выполняются в полном соответствии с установленными правилами, применением разнообразных гаджетов. Отметим, что потребители, заинтересованные в своевременном выполнении требуемых мероприятий, могут пригласить специалиста сразу же на сайте исполнителя, заполнив предварительную заявку.


Невысокая стоимость услуги и гарантии для покупателя

Изображение

Обращение в фирму «ПоверкаДома» имеет массу конкурентных плюсов для потребителей, о которых хотим сказать дополнительно. К таким преимуществам мы можем отнести такие факторы:

• невысокая цена услуги и особые условия для отдельных категорий жителей;
• удобное оформление запроса на ресурсе исполнителя;
• непременное согласование времени прихода специалиста;
• краткосрочное исполнение всех установленных правилами действий;
• оформление и выдача всех необходимых бумаг о выполнении поверки.

И в случае, если у приборов учета воды, поставленных у вас в доме, подошел срок проведения поверки, порекомендуем пригласить специалиста из фирмы, имеющей надлежащую лицензию. В этом случае все мероприятия будут исполнены в точно оговоренное время, с соблюдением установленного регламента, а самое важное, повлекут за собой незначительные затраты!

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика