Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий

Сообщение alexkol » 05 окт 2021, 20:25

Вне зависимости от того фактора считается ли квартира новостройкой или в ней уже не один год проживают граждане, может появиться потребность провести контрольные обмеры квартиры.
Очень часто возникают бытовые моменты, когда жители Московской области и Москвы сталкиваются с неприятным моментом, когда служба отвечающая за техинвентаризацию завышает размеры жилья и тогда площадь, которая написана в договорах, не отвечает реальности. Избежать таких моментов позволит обмер жилого помещения профессионалами компании Обмерщик.ру. Специалисты, которые работают в данной компании - составляют план работ и проводят истинный обмер помещения. Это очень важный момент, поскольку результаты неправильных измерений частенько являются преградой при продаже или обмене.
Обмер квартир до суда при возникновении неоднозначных обстоятельств позволяет решить множество проблем заранее, а собственник жилого помещения обретает 100% уверенность абсолютному совпаданию метража жилья с документами. Это дает возможность экономить, поскольку из-за погрешностей надо будет платить за лишнюю площадь. Зачастую бывает и увеличение жилплощади помещения впоследствии обмера специалистами.
На услугах независимой компании не следует экономить. Наряду с этим организация Obmerschik предлагает очень доступные расценки. Тут самый качественный обмер жилья, цена какового экономичнее чем у других фирмах. Но оплатив обмер, любой владелец жилого помещения сумеет сэкономить тыщи долларов, не приобретая несуществующие метры квадратные.
Список ситуаций при каких понадобится обмер помещений: при перепланировке; обмен либо покупка квартир; при аренде жилья; в ходе строительства; в случае создания офиса.
В процессе возведения домов независимый обмер позволяет высчитать точные размеры помещения, что как правило облегчит деятельность. При найме объекта под офис организации обмеры будут весьма к месту, поскольку зачастую офисными помещениями являются переоборудованные дома. Существуют естественно и стандарты обмера квартир в новостройке, в которых смыслят только специалисты.
Независимый обмер в новостройках и вторичном жилье возможно заказать по телефону +7-499-391-79-21. Эксперты компании обеспечивают высокое качество замеров и исполняют эту работу в самые короткие сроки.

Аватара пользователя
MarkoPolo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:18

Re: Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий

Сообщение MarkoPolo » 23 окт 2021, 09:27

потеряли техпаспорт на квартиру, где можно взять дубликат?

Аватара пользователя
Kattie456
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:13

Re: Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий

Сообщение Kattie456 » 24 окт 2021, 09:54

в ЖЭК сходите, если не там, то должны знать во всяком случае

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий

Сообщение Valeriy12 » 24 окт 2021, 11:58

Мы за техпаспортом ходили в БТИ. Там я узнал, что планы и справки о стоимости недвижимости тоже они делают. Но это не единственное, чем занимается бти. Весь перечень услуг есть на PravovDom Если не хотите сидеть в очереди, можете обратиться к частникам, только у них есть ограничения, о которых также рассказывается на портале.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Обмеры квартир, коттеджей, промышленных зданий

Сообщение Jenya1 » 22 янв 2023, 17:19

Снять квартиру в иркутске куда дешевле стоит чем вы ранее бронировали, знаете это? Вот тут https://jnjn.ru/city-irkutsk/realty/kvartira/sdat/ точно найти можно все это. У них много очень квартир есть, которые посетить стоит сейчас. Уже много раз именно тут брал квартиру, очень чистые и красивые вообще


Вернуться в «Жилищно-коммунальное хозяйство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика