Отличная спецтехника для дорожно-строительных работ


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Отличная спецтехника для дорожно-строительных работ

Сообщение bavcreofvgb » 16 авг 2020, 11:18

Изображение

Сейчас без дорожного покрытия отличного качества нереально вообразить жизнь в современном обществе. По дорогам между городами мы каждый день направляемся на работу, по этим же дорогам перевозится множество товаров с места на место. И довольно важно качественно и качественно ремонтировать дороги, в ином случае работа и жизнь может просто остановится. Компания «СтройСпецТех» функционирует с 2007 года и специализируется на дорожно-ремонтных работах с применением самой лучшей и современной техники и дорожных материалов высокого качества. Также с недавнего времени компания поставляет на рынок Российской Федерации спецтехнику от мировых производителей.


Направления работы организации «СтройСпецТех»

Изображение

Организация «СтройСпецТех» специализируется на нескольких направлениях:

• продажа и поставка спецтехники;
• продажа и поставка навесного оборудования и запасных частей для специальной техники;
• сервисное обслуживание и ремонт спецтехники;
• продажа мобильных и стационарных заводов;
• производство и продажа дорожных материалов и оборудования;

Здесь вы найдете множество моделей специальной техники для дорожно-строительных работ из США, Италии, Германии и Японии: экскаваторы колесные, мини-погрузчики, фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики с обратной лопатой, бульдозеры, мини-экскаваторы, экскаваторы гусеничные и много чего другого. Все модели спецтехники хорошо справляются со своей работой даже в самом тяжелом климате. Есливам нужна дорожно-ремонтная техника, переходите на страницу https://shop.roads-pro.ru/ .

Благодаря отличной квалификации специалистов компании и развитой технической базе здесь вы имеете возможность получить полнейший пакет услуг по обслуживанию или ремонту купленной спецтехники.


Доставка и оплата

Изображение

Фирма «СтройСпецТех» доставит ваш заказ в любой регион Российской Федерации. Для приобретения товара вы сможете пройти на официальную страницу компании или поговорить с менеджером по телефонному номеру +7 495 108 11 13. Кроме непосредственно заказа дорожно-ремонтной техники сотрудник без проблем поможет разрешить вопрос о подборе подходящего для вас варианта комплектации и модели, а также обсудит с вами оптимальные условия оплаты и доставки товара.

Кроме приобретения специальной техники, вы сможете оформить лизинг на понравившиеся товары на оптимальных условиях. Для этого всего стоит только заполнить онлайн-заявку на сайте фирмы и обсудить все условия договора.

RooKie238
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:58

Re: Отличная спецтехника для дорожно-строительных работ

Сообщение RooKie238 » 19 окт 2020, 21:04

Сейчас выгодные предложения по лизингу спецтехники у «Стоун-XXI». Можете позвонить и проконсультироваться. Телефон на сайте https://www.stone-xxi.ru/special_vehicles/ . Наша строительная компания осталась довольна.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


 

 


Яндекс.Метрика