Дорожные катки «LiuGong» от официального дистрибьютора – компании Асфальттехмаркет (АТМ)


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Дорожные катки «LiuGong» от официального дистрибьютора – компании Асфальттехмаркет (АТМ)

Сообщение bavcreofvgb » 14 июл 2020, 11:26

Изображение

Компания АТМ является главным дистрибьютором LiuGong и предоставляет всю линейку дорожных катков для уплотнения асфальта и грунта на площадках любого размера. Линейка дорожной техники LiuGong включает в себя грунтовые катки, тандемные дорожные катки, тротуарные катки, а еще ручной каток для работ в ограниченном пространстве.

Катки LiuGong считаются крайне надежными машинами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке России, стран СНГ, восточной Европы и Азии. Дорожная техника является абсолютным аналогом таких брендов, как Ammann, Bomag и HAMM, хотя имеет наиболее низкую стоимость.

Компании LiuGong удалось сохранить приемлемую цену при неизменно высоком качестве благодаря снижению затрат на создание (используются опыт европейских производителей), совместному производству с Cummins, оптимизации производства и высокой эффективности работников заводов по стандартам ISO 9000. Если вас интересует тротуарный каток цена - то на данном сайте Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!


Список катков для дорожного покрытия LiuGong

Изображение

Компания АТМ поставляет на рынок все модели катков LiuGong по ценам завода-производителя, здесь вы сможете купить дорожный каток под любую задачу:

• одновальцовые катки с полным приводом и гидростатической трансмиссией, а также заднеприводные модели с механической коробкой передач. В фирме АТМ Вы сможете значительно сэкономить и купить грунтовый каток прямо от изготовителя.
• двухвальцовые тяжелые катки на шарнирно-сочлененном ходу, а также с крабовым ходом;
• тротуарные катки весом до 4 тонн, используемые в обустройстве пешеходных дорожек и благоустройстве придомовых территорий;
• пневмоколесные катки с запатентованными системами подвески шин и рулевого управления, автоматической подкачкой и трехступенчатой системой торможения, благодаря чему Вы гарантированно получите идеально однородное покрытие.

Если сфера вашей работы, так или иначе связана с укладкой асфальта, обустройством дорог и пешеходных дорожек, то вам необходима высококачественная дорожная техника. Фирма АТМ свыше 20 лет поставляет дорожно-строительную технику и предлагает купить дорожные катки по привлекательным ценам, прекрасный уровень обслуживания и гарантию. Если вам требуется консультация, то сотрудники АТМ всегда смогут дать полный ответ на любой вопрос, смогут помочь заказать оптимальную модель и подберут выгодное финансирование. Лизинг под 0%, собственные склады запасных частей и мобильные ремонтные бригады к Вашим услугам.


Плюсы катков LiuGong

Изображение

Катки LiuGong имеют прекрасные эксплуатационные качества. Они созданы с применением инновационных европейских технологий.

Катки производятся с важными компонентами ведущих мировых изготовителей: двигателями Cummins, мостами Carraro или Fenyi (в зависимости от модели), редукторами Brevini, гидромоторами и гидронасосами Sauer-Danfos.

Любые модели поставляются с эргономичной кабиной оператора с кондиционером, магнитолой и камерой заднего вида. Имеют простой доступ к механизмам обслуживания.

Катки для дорожного покрытия LiuGong характеризуются спокойной работой и высоким уровнем производительности. Получить грамотную консультацию, помощь с выбором или подбор финансирования вы можете по горячей линии 8800-201-24-04 или оформить запрос через официальный сайт: liugong.store.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Дорожные катки «LiuGong» от официального дистрибьютора – компании Асфальттехмаркет (АТМ)

Сообщение antipovalera » 20 сен 2023, 14:32

Вы можете взять в аренду грунтовый каток через веб сайт tech-rent.ru , согласовав условия оплаты и оформив доставку спецтехники по заявленному адресу в Москве или Московской области. По выгодной цене, заказчик получит исправное оборудование с заправленным баком, управляемое опытным оператором, чтобы оперативно решать поставленные задачи, при минимальных расходах на техническое обеспечение производственного процесса.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика