Аренда спецтехники в Тюмени


matvejatrosenko
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Аренда спецтехники в Тюмени

Сообщение matvejatrosenko » 09 май 2024, 18:18

Ребята, добрый вечер. Мне для строительства нужна спецтехника разная. Объект находится в Тюмени и хочу у вас спросить. Какие виды спецтехники доступны для аренды в Тюмени? Куда посоветуете мне обратиться?

sergejmakarov518
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аренда спецтехники в Тюмени

Сообщение sergejmakarov518 » 09 май 2024, 22:58

могу вам сказать только опираясь на свой личный опыт. У меня есть строительная компания, но вот спецтехники мало, ее порой очень сильно не хватает. И меня как раз всегда выручает вот такая аренда спецтехники в Тюмени https://gortehnika.ru/ которой и вы можете начать пользоваться. Честно скажу, у компании цены недорогие и так много разной спецтехники я еще ни у кого не видел. Ознакомьтесь тоже пожалуйста с ними, могу гарантировать, что начав работать с ними, у вас больше абсолютно никаких проблем со спецтехникой не будет. Компания ответственная и спецтехника тут почти что новая. Очень удобно, когда под рукой есть такая вот недорогая аренда.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Аренда спецтехники в Тюмени

Сообщение Jenya1 » 10 май 2024, 08:56

Мне тоже нужно заказать полуприцепы для перевозки бензина. Кто поможет мне?

arynyn
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:39

Re: Аренда спецтехники в Тюмени

Сообщение arynyn » 10 май 2024, 09:54

Jenya1 писал(а):Мне тоже нужно заказать полуприцепы для перевозки бензина. Кто поможет мне?



Полуприцепы мне знакомы по своей конструкции, заказывали недавно оборудование для перевозки. У них https://graz.ru/group/polupritsepy-tsisterny-saf/ тут в целом есть много спецтехники, так что любой человек через каталог сможет найти нужное


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика