Эвакуатор Новосибирск


matvejatrosenko
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Эвакуатор Новосибирск

Сообщение matvejatrosenko » 23 апр 2024, 20:07

На строительную площадку надо доставить небольшой экскаватор, он реально мини, небольшой у него размер. Эвакуатор в Новосибирске какой можете мне посоветовать? Есть ли ограничения по весу и габаритам эвакуируемого автомобиля?

sergejmakarov518
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Эвакуатор Новосибирск

Сообщение sergejmakarov518 » 24 апр 2024, 09:02

Добрый день, насколько мне известно, то есть ограничения по весу и габаритам эвакуируемого автомобиля. Максимальная высота автомобиля не должна превышать 4 метров, а ширина 2,5 метра. Ограничение по максимальной массе перевозимого автомобиля составляет 3,5 тонны. Если размеры больше, то вам просто нужен соответственно и эвакуатор побольше, грузовой. Такой вы сможете найти и заказать у компании ЭВАСПАС54. Я к ним примерно с таким же точно вопросом уже ранее обращался и они смогли меня выручить. Эвакуатор Новосибирск https://evakuator-novosibirsk-evaspas54.ru/ есть на этом сайте, можете познакомиться с информацией, проконсультироваться с менеджером и при необходимости оформить свою заявку. К работе точно нареканий у вас не будет, компания с огромным опытом работы и сможет сделать все отлично.

Изображение

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Эвакуатор Новосибирск

Сообщение Iraidusa » 24 апр 2024, 15:20

Вы именно купить хотите или может в аренду?


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика