С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?


Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение NikitaO » 27 окт 2023, 23:07

Здравствуйте. Можете ознакомить меня с проверенной компанией, работающей с современным оборудованием, предназначенным для шиномонтажных мастерских? Хотелось бы заказать у них грузовой стенд развал схождения, желательно, иностранного производства.

Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Re: С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение LeoNarD » 28 окт 2023, 00:30

Нормальных поставщиков днём с огнем не сыщешь в наше время. Мне самому одни кидалы попадались.

NataliiaWadiss
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:24

Re: С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение NataliiaWadiss » 28 окт 2023, 13:58

LeoNarD писал(а):Нормальных поставщиков днём с огнем не сыщешь в наше время. Мне самому одни кидалы попадались.



В каком плане кидалы? Вы сделали заказ и не получили обещанные стенды?

anna2018
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:22

Re: С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение anna2018 » 28 окт 2023, 17:44

На какую стоимость рассчитывать при заказе 3D стенда развал-схождения, не знаете? Мужу очень интересен этот момент. В будущем он планирует шиномонтажным бизнесом заняться.

MisshaWasilii
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение MisshaWasilii » 29 окт 2023, 12:10

anna2018 писал(а):На какую стоимость рассчитывать при заказе 3D стенда развал-схождения, не знаете? Мужу очень интересен этот момент. В будущем он планирует шиномонтажным бизнесом заняться.



Оставлю вам ссылку на компанию "ТехноВектор" https://www.technovector.ru/catalog/tec ... tomobiley/ ,которая занимается современными 3D стендами сход-развала (серии: P, V, T и Light) для грузовиков. Цены у них самые доступные. Даже если сравнить стоимость стендов в других аналогичных компаниях- становится понятно, что в "ТехноВектор" вполне выгодно заказывать, да и доставка у них работает с любыми регионами России. Сам у них шиномонтажное оборудование в прошлом году заказывал, впечатления от сотрудничества положительные.

Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Re: С кем связаться касаемо грузовых стендов развал схождения?

Сообщение NikitaO » 29 окт 2023, 12:21

Большое спасибо за рекомендацию, думаю, что в Техно Вектор помогут мне с выбором качественного оборудования.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика