токарный станок с ЧПУ


Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

токарный станок с ЧПУ

Сообщение kojo » 14 мар 2023, 10:16

Нужно купить токарный станок с ЧПУ.
Нашел компанию с доступными ценами и большим выбором станков с хорошими параметрами, планирую сделать там заказ, не могу определиться с выбором. Может кто из вас посоветует практичный и долговечный горизонтальный станок?

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Токарная обработка ЧПУ в Питере .

Сообщение AndersP » 02 окт 2023, 07:39

kojo писал(а):Нужно купить токарный станок с ЧПУ.
Нашел компанию с доступными ценами и большим выбором станков с хорошими параметрами, планирую сделать там заказ, не могу определиться с выбором. Может кто из вас посоветует практичный и долговечный горизонтальный станок?

А мы сами , обработкой металла не занимаемся , а зачем , еще для этого оборудование покупать и специалиста нанимать , когда можно и заказать эту услугу, станки ЧПУ не малых средст стоят !
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное.
Хороший завод , вот и решил поделиться !
Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика