Как обращаться с турбированным двигателем


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Как обращаться с турбированным двигателем

Сообщение lulita » 18 янв 2023, 15:23

Добрый день! Мне отец сказал, что турбированный двигатель мощнее обычного, примерно на тридцать процентов. И мне как водителю нужно правильно эксплуатировать турбонаддувную систему. Неопытные водители часто неправильно начинают запускать двигатель на своей машине. Турбированный двигатель должен обязательно должен хотя бы немного проработать в холостую. Особенно на холоде, потому что масло должно зайти в турбонадув. Вы должны знать как обращаться с турбированным двигателем и тогда он прослужит вам долго. А если с ним возникнут какие-то проблемы, я советую хорошее СТО, где ремонтируют турбины. Это Турбосервис, там работают специалисты, которые вам помогут.

Jenya1
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Как обращаться с турбированным двигателем

Сообщение Jenya1 » 12 фев 2023, 03:43

Как починить быстро движок? Все в целом очень просто, вам надо провести диагностика двигателя https://automasster.com/uslugi-services ... telya.html компания сможет заняться этим сейчас без проблем, вам надо только перейти к ним на сайт. Найдут быстро нужные детали


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика