Седельные тягачи с гидроманипулятором


teh1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 14:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Седельные тягачи с гидроманипулятором

Сообщение teh1 » 13 янв 2023, 14:55

Седельные тягачи с гидроманипулятором – это техника, которая в последнее время становится все более популярной и востребованной в нашей стране. Те, кто хотя бы раз имел возможность эксплуатировать и увидеть в деле седельные тягачи с шарнирно-сочлененной подвеской КМУ на шасси КАМАЗ, смогли убедиться, что они имеют массу преимуществ по сравнению с другой техникой. Это и удобство использования, и экономичность, так как затраты (топливо, рабочая сила и т.д.) приходятся на один вид объединенного транспортного средства, а не два, и высокая точность работы.
https://tehmodern.ru/kmu-tyagachi
Поэтому если у вас возникла необходимость купить седельные тягачи в г. Набережные Челны и других городах России и СНГ, можете не раздумывать и делать выбор в пользу данной спецтехники. А компания «ТехМодерн» предлагает большой ассортимент данной продукции. Заглянув в каталог и сравнив несколько вариантов, где есть описание их характеристик, комплектность, внешний вид, а также указана цена на седельные тягачи с шарнирно-сочлененной подвеской КМУ, вы тут же сможете подобрать идеальный для вас вариант. Если же возникнут вопросы или сложности с выбором, опытные консультанты компании обязательно на них ответят и предоставят дополнительную информацию по товару.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Седельные тягачи с гидроманипулятором

Сообщение sergejmakarov518 » 21 янв 2023, 17:24

Мне самосвал нужен был только новый, старой техники у нас на производстве и так полным полно которая толком то и не работает, постоянные только ремонты и уже реально, на одни запасные части предприятие только и работает. Купить новый в итоге смогли и вот тут посмотрите тоже каталог где есть самосвалы shacman 8х4. Здесь вообще есть очень много разной спецтехники, вы посмотрите и ознакомьтесь с каталогом, такого реально большого выбора найти точно ни у кого больше не сможете и обратиться за помощью вам сюда тоже рекомендую.

Изображение

Rekrut
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Седельные тягачи с гидроманипулятором

Сообщение Rekrut » 15 мар 2023, 14:57

Вот хорошая компания "Комтранс", где можно купить самосвал 20 кубов . Это надежный автомобиль, который позволяет перевозить большие объемы грузов. Компания "Комтранс" предоставляет широкий выбор самосвалов различных марок и моделей, а также оказывает квалифицированную техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Я приобрел здесь этот самосвал. Очень доволен обслуживанием, которое я получил от сотрудников компании "Комтранс". Они были очень отзывчивы и помогли мне выбрать самосвал, который соответствовал моим потребностям. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для приобретения техники, обратиться в компанию "Комтранс".


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика