Китайская спецтехника напрямую от дилера


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Китайская спецтехника напрямую от дилера

Сообщение Karollina » 07 ноя 2022, 17:07

Долго решали какой погрузчик заказывать, консультировались в нескольких компания и решили остановить свой выбор на HELI CPCD18. Эта китайская спецтехника для склада https://heli.com.ru/pogruzchiki/avtopogruzchiki-heli/dizelnie-pogruzchiki/cpсd18.html на дизельном двигателе с грузоподъемностью 1,8 тонны. Топливная система может работать на топливе низкого качества, а мобильность позволяет работать внутри малых пространств - контейнеров или автофургонов, а также на неровных поверхностях. С такими преимуществами купить погрузчик на этом сайте можно дешевле на 30% чем другие японские модели. Нам понравилось, что эта модель имеет защиту от падения груза, так как в гидросистеме мачты установлено устройство безопасности. Обсудили вопросы оплаты и доставки по телефону, указанному на сайте, и оформили заказ. Получили погрузчик быстро, так как здесь техника в наличии!

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Китайская спецтехника напрямую от дилера

Сообщение Garnik » 09 ноя 2022, 10:47

Мне нужна УКБ 12 25 цена не везде устраивала, так что я посмотрел куда бы мне люди в интернете предложили обратится и провел тут не мало драгоценного времени, но сейчас, когда все позади я готов и с вами поделится https://ssdiler.com/katalog/burovye-ustanovki своими соображениями по этому поводу. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Китайская спецтехника напрямую от дилера

Сообщение sergejmakarov518 » 16 дек 2022, 15:07

Китайская спецтехника напрямую от дилера и мне тоже нравится, вот только немного другую себе покупаю, имею ввиду производителя спецтехники. Вообще безумно мне нравится, что у них есть большой выбор, компания является официальным дилером и проблем у вас точно никаких не будет. Фронтальные погрузчики сами только посмотрите какие есть в каталоге и за покупкой можете обратиться тоже только сюда. Гарантии есть, доставка имеется и очень привлекательный есть лизинг. Более лучшей компании по продаже спецтехники на данный момент если честно, то я даже и не знаю.

Изображение


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика