Аренда грузоподъемной техники в Москве недорого


matvejatrosenko
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Аренда грузоподъемной техники в Москве недорого

Сообщение matvejatrosenko » 04 окт 2022, 05:33

Аренда грузоподъемной техники в Москве мне нужна, ищу компанию которая мне сможет предоставить автокран. По срокам, примерно на месяц надо. К кому обратиться можно?

sergejmakarov518
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Аренда грузоподъемной техники в Москве недорого

Сообщение sergejmakarov518 » 04 окт 2022, 11:43

Добрый день. Хоть на месяц, хоть на год, хоть на сколько в общем вам предоставит надежный автокран компания которая меня уже много лет с таким вопросом выручает. Вот тут в каталоге есть в наличии вся спецтехника которую вы сможете взять в аренду https://arenda-avtokrana-manipulyatora.ru/ и поверьте моему опыту, вы точно ни в чем не будете разочарованы. Есть гарантии, стоимость недорогая и что мне больше всего у них нравится, так это водители на технике с большим опытом. Всегда все с полуслова понимают, что от них нужно. обращайтесь, уверен, что станете тоже их постоянным клиентом.

Изображение

matvejatrosenko
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Re: Аренда грузоподъемной техники в Москве недорого

Сообщение matvejatrosenko » 04 окт 2022, 11:54

Спасибо вам огромное, вы меня действительно прям выручили. Компания мне уже заочно понравилась. Цены и правда недорогие.

Jenya1
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Аренда грузоподъемной техники в Москве недорого

Сообщение Jenya1 » 17 фев 2023, 19:40

Нпо геомаш тюмень официальный сайт способен предоставить и правда самое лучшее оборудование для добычи. К примеру вот тут https://ssdiler.com/katalog/burovye-ustanovki есть установка буровая. Ее мы каждый день практически используем чтобы добывать нефть и другие ископаемые. Советую тоже тут заказывать.


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика