TESLA MODEL 3 не прекращает приятно ошеломлять автолюбителей


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

TESLA MODEL 3 не прекращает приятно ошеломлять автолюбителей

Сообщение alexkol » 18 окт 2021, 19:20

В данной статье речь пойдет о новой модели Tesla, что идеально комбинирует дальнобойность и мощность. Машина отличается невероятно скорым разгоном – за 4,4 сек до ста километров в час. А максимальная скорость автомобиля в целом 233 километра в час. Вообще, у этой модели удивительно емкостная батарея.
Tesla Model 3 Long Range оборудована соответственно всем современным требованиям безопасности. В частности, имеется автоматическое торможение в экстренных случаях. Кроме того машина оборудована системой предотвращения столкновений. В салоне встроены 8-мь подушек безопасности.
Управлять машиной можно с помощью голосовых сообщений - описываемая модификация авто распознаёт команды озвученные голосом. Машина целиком укомплектована разными новейшими техническими элементами: WI-FI, два USB-порта для пассажиров на задних сиденьях, 2 USB-порта для подключения ваших девайсов, сабвуфер с 14 динамиками. В комплекте этого автомобиля присутствует Mobile Connector и кабель Mennekes Type 2.
Удобно, что используются самозатемняющие зеркала. У кресел спереди есть электрорегулировка в 12 направлениях. Точно также предусмотрена крайне комфортная для зимних путешествий функция обогрева автомобильных кресел и руля. В таком автомобиле ни вы, ни пассажиры не замёрзнете. Довольно значимой деталью данной модели Tesla являются светодиодные противотуманные фары. Когда желаете знать еще больше о данном автомобиле, то можно перейти на веб-сайт https://www.inviz.kz/blog/obzor-tesla-model-3-long-range-5yj3e1eb1lf636043-ru/ - там собрано множество полезной информации о автомашинах разных фирм.

Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика