Автосервис в Хабаровске


Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Автосервис в Хабаровске

Сообщение Uirlle » 06 май 2021, 22:37

Всем привет! Мне нужно срочно пройти техосмотр автомобиля, подскажите хороший автосервис в Хабаровске, чтобы занялись моей машиной. И сколько выходит по стоимости в среднем по ценам?

Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Re: Автосервис в Хабаровске

Сообщение Osoder » 08 май 2021, 22:10

Моя Мазда 6 ЗУМ ЗУМ, 2010 года выпуска пострадала в марте этого года, причём я был совершенно не виноват — в меня врезались, когда я проезжал на зелёный свет. Страховая фирма полностью оплачивала мне ремонт, поэтому на цену я не смотрел вообще, но искал, где сделают максимально качественно. По совету коллеги обратился в WELLRUN , автосервис профессионал Ребята справились на отлично. Мне даже не пришлось дополнительно общаться со страховщиками — в автосервисе решили эту проблему. Сроки минимальные, качеством остался очень доволен, автомобиль как новый снова. Телефон автосервиса можете посмотреть на сайте

Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Re: Автосервис в Хабаровске

Сообщение Crrok » 08 май 2021, 22:12

Нашел в интернете этот сервис, пригнал свой форик к ним был небольшой удар в перед с правой стороны мастер оценил ремонт и сказал что может взять машину в работу договорились что по готовности наберут. Через некоторое время позвонили сказали приезжайте машина готова, я приехал машинку потянули отлично я знаю что у субарика сложно зазоры выставлять, все зазоры встали на место


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика