Кто скупает использованные катализаторы?


Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Кто скупает использованные катализаторы?

Сообщение maximsmirnov » 02 май 2022, 14:24

Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас знаком с ростовскими компаниями, которые скупают б/у катализаторы? Дайте пожалуйста их номера телефонов. Спасибо!

KonstantinR
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:07

Re: Кто скупает использованные катализаторы?

Сообщение KonstantinR » 02 май 2022, 19:26

увы, мне ни разу не приходилось связываться с компаниями, скупающими катализаторы.

Аватара пользователя
MisshaWasilii
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Кто скупает использованные катализаторы?

Сообщение MisshaWasilii » 03 май 2022, 15:36

А мне очень даже повезло на компанию https://катализатор-ростов.рф ,которая скупила у меня два использованных катализатора от иностранного авто. И за это я получил очень даже неплохую цену. Поэтому звоните им по номеру +7 900 133-33-75 и договаривайтесь о приезде специалиста, они обычно сами выезжают на указанные адреса и за катализатор расплачиваются уже на месте.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Кто скупает использованные катализаторы?

Сообщение AndersP » 19 авг 2022, 09:14

maximsmirnov писал(а):Уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас знаком с компаниями, которые скупают б/у катализаторы? Дайте пожалуйста их номера телефонов. Спасибо!

А что все правильно , если есть старый катализатор и сажевый фильтр , зачем все это выбрасывать , можно их сдать и денег заработать. Что-бы ВЫ знали , кто еще не в теме , что в этих устройствах содержаться драг. металлы, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать .
Куда Вам обратиться , могу подсказать , смотрите в г.Химки , на ул Заводская ул., 2А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://recatta.ru/.
Да , лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
avtokat56.png


Вернуться в «Машины и механизмы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика