Отличные условия аренды помещений в удобном месте


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Отличные условия аренды помещений в удобном месте

Сообщение bavcreofvgb » 01 окт 2020, 10:24

Изображение

Каждый предприниматель, работающий в розничной торговле, области предоставления услуг для жителей и других категориях, раздумывая об открытии новой точки, хочет отобрать хорошее место. И, конечно же, не все могут позволить себе приобретение помещения в собственность, именно поэтому для многих имеет значение размер арендной платы, уровень обслуживания и иные немаловажные для ведения бизнеса моменты.

В этой статье мы хотели бы пригласить всех предпринимателей, независимо от его масштабов и вида деятельности на портал http://www.bprum.ru/, владельцем которого является компания УК «Сервисменеджмент-Р». Это место, которое на самом деле заслуживает особого внимания как начинающих бизнесменов, так и тех, чей бизнес уже налажен и приносит устойчивый доход.


Наиболее удобное местонахождение для продавцов и потребителей

Изображение

На сегодня «Румянцево» довольно известное место, занимающее большую площадь – тут располагаются офисы крупнейших компаний, торговые точки, готовые предложить покупателям продукцию из различных категорий, предприятия общественного питания разного класса, удобные автопарковки и транспортная развязка. Все это лучшим образом отражается на бизнесе: вашим поставщикам и потребителям не составит проблем приехать за покупками подходящим для них транспортом, не исключая метро.

Теперь свои офисы в «Румянцево» открывают крупные компании, работающие в разных областях, а объясняется это абсолютно логично. Для ведения бизнеса в указанном месте сформированы самые достойные условия, а предпринимателям оказывается всяческая поддержка со стороны арендодателя.

Разумные условия аренды помещений

Изображение

В заключение скажем о других достоинствах аренды коммерческих площадей на территории бизнес-парка, а их очень много, например:

• невысокая арендная плата при гарантии максимального удобства для предпринимателей и их посетителей;
• отличная возможность найти помещение в абсолютном соответствии с имеющимися пожеланиями (размер, расположение на территории, остальные параметры) и бюджетом;
• ежемесячно Румянцево посещает более 800 000 человек, которые приезжают туда, чтобы купить товары для себя и дома, ремонта, а также эффективно решить многие иные задачи;
• объект открыт в круглосуточном режиме, приглашая посетителей разрешить многие актуальные задачи, прекрасно устроить время досуга.

Узнайте детальную информацию на официальном сайте бизнес-парка (адрес предоставлен ранее), посмотрите видео-ролик для будущих арендаторов и выберите лучшее для дальнейшей работы помещение, предоставляемое в аренду прямым собственником. И мы хотим без преувеличения заявить, что бизнес в этом месте будет доходным, поскольку для ваших клиентов там имеется все, что им необходимо!

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика