Обман при покупке квартиры


Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 10:28

Обман при покупке квартиры

Сообщение Marsel » 14 окт 2019, 15:19

Случилась со мной одна очень крупная неприятность. Копил несколько лет на свобственную квартиру, нашел хороший вариант, начали готовить документы к оформлению, я уже и задаток за квартиру внес, как вдруг всплыли новые подробности о том, что у этой квартиры есть еще один хозяин. И как же мне теперь быть?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Обман при покупке квартиры

Сообщение Milochka » 14 окт 2019, 15:38

А вы, наверное, сами по объявлению эту квартиру нашли, а не через агентство недвижимости действовали? Хотели сэкономить на услугах риэлторов, вот и получилась такая неприятность. Мошенников ведь сейчас много в этой сфере развелось, нужно быть очень осторожным при любых сделках с недвижимостью. Ну, что тут можно посоветовать?.. Вам теперь обязательно нужна помощь адвоката в оспаривании сделок при мошенничестве с недвижимостью https://nyankin.ru/moshennichestvo-s-zhilem/, попробуйте обратиться по этому вопросу в адвокатское бюро "Нянькин и партнеры", думаю, там вас проконсультируют по всем возникшим вопросам и помогут разобраться в этой ситуации.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Обман при покупке квартиры

Сообщение Mendes » 26 фев 2020, 12:52

Знаете, часто встречал вопросы, мол как купить квартиру, минуя обращение в агентство недвижимости. И вот люди хотят сэкономить эти несчастные 5% за услугу риэлтора, но купить самостоятельно. А вот потом вот такие случаи и происходят. То в квартире прописано куча людей, то другой хозяин, то долги по коммуналке огромные и тд. А когда приобретаешь через агентство, то само агентство всё само проверяет, прежде чем предлагать квартиру клиенту. И ты знаешь, что купишь жильё без таких подводных камней. Я когда в Казани покупал квартиру, то сразу в агентство https://anflat.ru обратился. Обозначил имеющуюся сумму, какие районы мне не подходят, что примерно хотел бы выбрать, а мне уже подобрали варианты, которые максимально мне подходят. Там уже ездили, смотрели и потом я уже купил более понравившуюся. И никаких обманов и посторонних со-владельцев, как у вас.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика