апартаменты в Москве


Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

апартаменты в Москве

Сообщение kojo » 14 сен 2023, 19:12

Подскажите какое ЖК выбрать в Москве для покупки недвижимости? интересуют апартаменты

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: апартаменты в Москве

Сообщение asev » 14 сен 2023, 20:58

Если ищете элитные, современные апартаменты, то обратите внимание на ЖК https://arbatstars.ru/
Это отличный вариант, дома в центре Москвы, расположение удобное и удачное. Апартаменты с уникальным дизайнерским ремонтом, готовы к заселению. Там множество услуг и удобств, высокий уровень сервиса и безопасности, точно останетесь довольны. 

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: апартаменты в Москве

Сообщение sergejmakarov518 » 17 сен 2023, 07:30

kojo писал(а):Подскажите какое ЖК выбрать в Москве для покупки недвижимости? интересуют апартаменты


Левел Групп только могу вам посоветовать, рекомендация моя только по личному опыту и нам вот очень понравилось, что у застройщика относительно недлрогое жилье есть разных классов. Вообще и ЖК есть разные, в разных районах и чтобьы вы смогли наглядно все сами посмотреть, выбрать, то смотрите на портале какую информацию предоставляет застройщик Level Group. Каталог очень большой, сейчас квартиры есть, как в строящихся домах, так и в уже построенных ЖК. Мог вам точно сказать, что вы не будете разочарованы сотрудничеством, застройщик надежен и проблем с ним никаких у вас не будет. Ну и в заключении еще напишу, что я вот таких красивых и уютных квартир пока нигде не встречал, да и планировки доовльно интересные у них.

Изображение


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика