Нужно купить недвижимость в Греции по привлекательной цене?


coffeedoctor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 16:29

Нужно купить недвижимость в Греции по привлекательной цене?

Сообщение coffeedoctor » 09 июн 2022, 20:27

Изображение

В настоящее время покупка квартиры или дома является одним из лучших денежных вложений. Но наиболее выгодно приобретать недвижимость в Греции или другой курортной стране, потому что такие дома и квартиры можно сдавать туристам по привлекательной стоимости и очень быстро вернуть вложенные деньги. Если же ситуация в стране проживания станет нестабильной, то можно крайне оперативно переехать в уже купленную недвижимость.

Популярная фирма «Greece Invest» помогает всем желающим купить в Греции недвижимость или оформить ВНЖ. Помимо этого, компания готова взять на себя благоустройство купленного объекта, управлять домом или квартирой владельца по договору. Квалифицированные специалисты не просто помогут со сдачей недвижимости, но и будут вести бухгалтерию, вовремя оплачивать налоги и коммунальные платежи, а также проверять состояние жилья. В том случае, если вы хотите купить отель в Греции https://greece-invest.ru/greece/hotels - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет фирма?

Изображение

Данная компания специализируется на помощи людям в приобретении недвижимости в Греции. Сотрудники компании прекрасно знают законодательство данной страны, поэтому смогут помочь избежать каких-либо скрытых нюансов во время оформления квартиры или виллы. Фирма готова предложить купить один из готовых объектов либо начать строительство с нуля. Что же касается продажи недвижимости в Греции, то к приобретению доступны:

• Земельные участки.
• Жилая недвижимость.
• Новостройки.
• Коммерческая недвижимость.
• Элитные объекты.

Опытные сотрудники фирмы курируют каждый этап сделки. Сумма комиссионного вознаграждения за работу компании составляет всего лишь 2% от стоимости покупаемого объекта, при этом, профессионалы предоставляют детальные объяснения на каждом этапе сделки. Покупателю не надо переживать о том, с какой целью оформляется тот или иной документ, как платить в Греции коммунальные платежи и налогами и что входит в стоимость недвижимости.


Преимущественные особенности компании

Изображение

Значимое достоинство данной фирмы заключается в широком ассортименте предоставляемых услуг. Компания занимается недвижимостью в Греции, включая ее покупку, продажу и обслуживание, поэтому собственнику квартиры, виллы либо небольшого дома не придется о чем-то переживать.

Кроме того, компания помогает гражданам других стран легально находиться в Греции. Сотрудники фирмы смогут помочь оформить автомобиль в аренду, найдут жилье для кратковременного или длительного пребывания, а также расскажут о наиболее востребованных регионах страны!

Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика