ЖК Аквилон Митино


StaxanoF
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:19

ЖК Аквилон Митино

Сообщение StaxanoF » 08 фев 2022, 21:29

Приглашаю к обсуждению ЖК Аквилон Митино. У кого какие мысли по этому поводу.

Лично меня привлек этот проект ЖК с выходом к Сходне, то есть будет как бы своя набережная, можно будет погулять вечерком с ребенком, покормить уточек)) Сдача дома уже в следующем году, мы заказали сразу отделку в квартире, переезд планируем после получения ключей, как перевезем мебель и остальные вещи. Ждем не дождемся уже скорее этого момента, долго к этому шли и осталось чуть чуть еще подождать))

Аватара пользователя
Vladislaw
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 22:00
Откуда: Севастополь

Re: ЖК Аквилон Митино

Сообщение Vladislaw » 09 фев 2022, 22:15

Мне нравиться этот ЖК. Хочу отметить, что тут на самом деле классные показатели по качеству воздуха. Это и понятно - под окнами лес, речка, воздух реально как за городом. Что касается цены за квадрат, то думаю, что все таки нужно покупать уже сейчас, пока что еще цены не подняли и они самые удачные. В реальности это неплохое соотношение по стоимости жилья и заявленным характеристикам и параметрам жилья. Нам еще повезло, что узнали про агентство недвижимости «Азбука жилья», благодаря риелторам получилось выгодно продать комнату в комуналке и однушку на вторичке https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha/kd . Как раз было что инвестировать в новостройку.

StaxanoF
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 22:19

Re: ЖК Аквилон Митино

Сообщение StaxanoF » 09 фев 2022, 23:12

Спасибочки, что поделились своим опытом, благодарен вам за это.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: ЖК Аквилон Митино

Сообщение Allex » 05 июл 2022, 14:14

Выглядит описание не плохо, но лучше почитать отзывы жильцов и тех кто отказался от покупки, наверняка выплывут дополнительные данные по квартире. Мы так выбирали квартиру, когда решили покупать. На Сайте квадратный метр сделали запрос новостройки Москвы с отделкой от застройщика https://m2.ru/moskva/novostroyki/s-otdelkoy/ и получили конкретный результат и отзывы о застройщиках.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика