купить квартиру в Москве


Polina55
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:14

купить квартиру в Москве

Сообщение Polina55 » 19 окт 2021, 16:38

Задумываюсь над тем, чтобы купить квартиру в Москве. Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание при покупке и оформлении? Кто с этим уже сталкивался?

Kostrov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 09:22

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение Kostrov » 19 окт 2021, 16:56

Ребята, которые этим занимаются вам все объяснят и проблем не будет. Определитесь со своим выбором, ведь главное, чтобы вас все устраивало. Я вам рекомендую зайти на сайт ГдеЭтотДом.Ру и у них посмотреть все подложенные варианты, там настолько много квартир, что глаза разбегаются. Я со своего опыта могу сказать, что выбрать точно есть из чего на любой бюджет.

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение SHtolz » 26 окт 2021, 11:57

Polina55, смотря, какую квартиру покупаете. Вы о вторичке или квартиру в новостройке имеете в виду? Там в каждом случае есть свои нюансы

Garett
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 09:08

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение Garett » 18 ноя 2021, 18:03

ТС, если покупаете квартиру в новостройке, то там нечего бояться. Выбираете квартиру, которая вам подходит по деньгам и каким-то вашим личным параметрам и далее уже менеджер офиса продаж вам со всем поможет. Сейчас от покупателя требуется минимум участия. Основной груз работы с документами ложиться на менеждеров застройщика или агентство недвижимости с которым застройщик сотрудничает (у нас так было, мы работали с агентством БСА, когда оформляли покупку квартиры в Резиденции Май https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_rezid ... /o-proekte ) и соответствующие регистрирующие структуры, с которыми опять же все взаимодействие ведет продающая сторона.

Аватара пользователя
SHtolz
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 11:57

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение SHtolz » 23 ноя 2021, 19:16

Какой интересный вариант! Хороший район, рядом с заповедником, низкоэтажная застройка… странно, что мне раньше информация по этой Резиденции не попадалась… спасибо, что поделились!

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение Petrovichev » 12 мар 2022, 18:20

Тоже интересует этот вопрос

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение Artur22 » 12 мар 2022, 18:47

Думаю первым делом нужно смотреть на доли детей, потому что государство тщательно следит за этим. Также не менее важно обратить внимание на перепланировку, потому что в дальнейшем могут быть проблемы. Я советую вот тут узнать про то, стоит ли брать квартиру с неузаконенной перепланировкой https://designeris.ru/stoit-li-pokupat-kvartiru-s-neuzakonennoy-pereplanirovkoy/ тут подробный разбор проблем, которые могут случиться при покупке такой квартиры.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: купить квартиру в Москве

Сообщение korolek » 17 мар 2022, 08:36

Выбор квартир сейчас просто огромный, мы с мужем пол года назад выбирали. Покупкой занимались самостоятельно, не стали обращаться в агентство. Сделка прошла быстро и на выгодных условиях, надо было только прочитать https://gkrfkod.ru/ss-7_7/


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика