Выбираю квартиру в новом доме


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение RomaVain » 02 сен 2021, 08:24

Хочу переехать жить в Казань поэтому присматриваю квартиру для покупки но пока подходящих вариантов нет. Подскажите где можно выгодно купить квартиру в нормальном доме?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение AntonKott » 02 сен 2021, 08:31

Посмотрите обзор популярных новостроек в городе и узнайте где предлагают самые выгодные цены. Думаю что так вы сможете найти приличную квартиру и выгодно ее купить?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение Rockstone » 02 сен 2021, 08:56

Воспользуйтесь услугами риелтора для того чтобы он помог вам найти квартиру в городе. Знаю что многие так делают потому что риелтор знает свое дело и быстро подберет нормальную квартиру.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение SKAER » 02 сен 2021, 09:00

RomaVain писал(а):Хочу переехать жить в Казань поэтому присматриваю квартиру для покупки но пока подходящих вариантов нет. Подскажите где можно выгодно купить квартиру в нормальном доме?

Могу вам сказать что сейчас квартиру в Казани можно взять в ипотеку под выгодные проценты только для этого нужно найти надежную компанию, например вам подойдет компания https://nurh.ru/ Советую посмотреть какие там есть квартиры для покупки и уточнить условия сотрудничества после чего уже можно будет заключить ипотечный договор.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение Petrovichev » 29 сен 2021, 20:00

А где лучше в Киеве покупать квартиру?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Выбираю квартиру в новом доме

Сообщение Artur22 » 29 сен 2021, 20:21

Petrovichev писал(а):А где лучше в Киеве покупать квартиру?

Привет, если рассматриваете покупку новой квартиры, то в Киеве очень много разных ЖК строится, выбор очень большой. Сейчас сам занимаюсь поиском квартиры, изучаю цены, застройщиков. Пока приглянулся этот новый жилой комплекс https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/16.09.2021/luchshie_planirovki_1_komnatnyh_kvartir_obzor_ot_zhk_city_hub/ планировки тут классные, большой квадрат, и условия покупки хорошие, можно оформить рассрочку, поэтому советую обратить внимание.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика