Где заказать кадастровую оценку земель в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где заказать кадастровую оценку земель в Москве

Сообщение lulita » 07 авг 2021, 20:16

Добрый день. Наверное, вы сталкивались с вопросом оценки земли какого-то населенного пункта. Сегодня хочу поделиться с вами сайтом одной компании, у специалистов которой мы ранее заказывали услугу – кадастровая оценка земель населенных пунктов области в Москве. На звонок нам ответили сразу, объяснили, что нам требуется, менеджер ответил на все наши вопросы и решили, в какой день все можно будет сделать. Никаких проблем и тем более задержек совсем не возникло, работу сделали в срок, как и предупреждали. Мы получили то, что нам требовалось и по цене получилось не очень дорого. Рекомендуем данную компанию, если интересовались данным вопросом, то обращаться лучше сюда.

Аватара пользователя
olgavoronina5454
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 15:50

Re: Где заказать кадастровую оценку земель в Москве

Сообщение olgavoronina5454 » 21 авг 2021, 08:48

Чтобы сделать оценку земли я не так давно обращалась в компанию «Барс-Консалтинг» www.Bars-Ocenka.ru . Оказанными услугами осталась очень довольна, так как мне точную стоимость земли предоставили в сжатые сроки. При этом за услуги заплатили умеренные деньги.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика