Продажа жилья в Узбекистане


Dmitriusik
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Продажа жилья в Узбекистане

Сообщение Dmitriusik » 04 май 2021, 19:52

Желаете недорого приобрести квартиру в Ташкенте в новостройке, вторичную недвижимость от хозяина, или заручившись поддержкой высококлассного риэлтора? Тогда скорей заходите на сайт bisyor.uz, где представлены самые разные варианты, среди которых обязательно найдете подходящий. На сайте можете ознакомиться с самыми свежими объявлениями от хозяев, агентов недвижимости. Представлено жилье в старом, панельном, монолитном домах, а также с дизайнерским ремонтом или вовсе без него, с улучшенной планировкой.

Есть возможность обменять квартиру с доплатой, произвести обмен, взять в ипотеку, рассрочку, или купить квартиру, добавив материнский капитал. Спешите купить квартиру в Ташкенте. Цена и фото помогут сориентироваться в выборе. На сайте представлены актуальные расценки. Если не удалось отыскать квартиру, которая отвечает вашим предпочтениям, зайдите на сайт попозже, потому как новые объявления появляются здесь с завидной регулярностью. Портал подскажет вам, как можно купить квартиру в Ташкенте и при этом сэкономить.

Сайт создан специально для тех, кто привык экономить время и деньги, ведь если вы найдете от хозяина, то есть вероятность того, что он уступит. Воспользуйтесь различными инструментами для того, чтобы решить задачу, связанную с приобретением или обменом жилья. Как видите, купить квартиру в Ташкенте очень просто. Но важно найти порядочного продавца, поэтому следует обязательно проверить чистоту документов.

База насчитывает несколько тысяч предложений: продажа квартир от собственника, риэлторов, агентов. Каждое объявление сопровождается фотографией, личными данными хозяина. К некоторым объявлениям прикреплен видеоотчет. Владелец описывает инфраструктуру, оценивает район, предлагает к изучению карту.

Аватара пользователя
Ustuch
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2021, 15:06

Re: Продажа жилья в Узбекистане

Сообщение Ustuch » 14 май 2021, 15:09

Мне кажется, там недвига значительно дешевле, чем у нас.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика