Отличный сервис для временной аренды, продажи и покупки недвижимости на побережье Ялты


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Отличный сервис для временной аренды, продажи и покупки недвижимости на побережье Ялты

Сообщение bavcreofvgb » 22 мар 2021, 14:07

Изображение

Из существующих сегодня направлений для внутреннего туризма в РФ, Ялта больше всего привлекает туристов, причин для этого можно подсчитать множество: развитая транспортная инфраструктура, качественный сервис для приезжих, мягкий средиземноморский климат, большое число удивительных природных пейзажей. Частой проблемой для людей, которые хотят отдохнуть на ялтинском побережье становится поиск подходящего для отдыха временного жилья. Чтобы решить описанную проблему и был разработан сайт «White Room» - тут любой пользователь сети может за пару минут отыскать квартиру или дом для себя и даже большой семьи.


Плюсы данного сервиса перед конкурентами

Изображение

В Интернете сегодня можно отыскать множество сайтов, которые позволяют бронировать квартиры и дома, снимать и сдавать их в аренду посуточно. Но если вам вдруг нужна договор посуточной аренды то лучше воспользоваться именно сайтом «White Room» и вот по какой причине:

• все доступное жилье на побережье Ялты по выгодным ценам. Каждое новое объявление на ресурсе размещается реальным собственником и проходит дополнительную модерацию. Пользователь за две минуты сможет связаться с собственником жилья, что даст ответы на любые вопросы.
• современный и удобный интерфейс, доступный со стационарных компьютеров, смартфонов и планшетов. Разобраться в опциях этого сайта за несколько минут сможет любой пользователь, даже мало знакомый с компьютерами. Логичные и удобные фильтры позволяют быстро настроить поиск под необходимые параметры и посмотреть все подходящие предложения в удобном виде.
• реальная информация и реальные фотографии для каждого объекта недвижимости. Благодаря указанному факту вы можете быстро и в деталях рассмотреть комнату, квартиру или номер, который желаете снять на время отпусков.
• возможность дистанционной брони нужной недвижимости. Все персональные данные и платежная информация пользователей портала обрабатываются в соответствии с российским законодательством и международными стандартами безопасности.


Как забронировать нужную недвижимость на представленном сервисе

Изображение

Дабы воспользоваться функциями сервиса и забронировать комнату или квартиру на нужные даты, просто нужно заглянуть в интересующий раздел ресурса, указать в фильтре нужные даты приезда и выезда. После найти в каталоге подходящую квартиру или комнату, нажать на кнопку «Забронировать» и заполнить online форму.

Jenya1
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Отличный сервис для временной аренды, продажи и покупки недвижимости на побережье Ялты

Сообщение Jenya1 » 26 фев 2023, 04:59

У вас есть мечта где-то купить классный дом? Мне кажется что вот тут купить дом в Ялте https://prichal82.ru/yalta/prodazha-domov-v-yalte/ можно прям очень выгодно, их условия по кредитам просто самые выгодные. Рекомендую вам попробовать, у них много интересных возможностей для приобретения дома, ипотека и так далее

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Отличный сервис для временной аренды, продажи и покупки недвижимости на побережье Ялты

Сообщение antipovalera » 12 мар 2023, 23:04

Вот был сервис airbnb, который ушел из России и Booking, с ними еще как-то можно было работать. А сейчас полнейший хаос в этой отрасли. Уже сделали бы так, чтоб через авито можно было бронировать недвижимость, а если не хочет человек через сайт сдавать, то не разрешали бы там постить объявление.


Вернуться в «Недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика