Международные грузоперевозки


matvejatrosenko
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Международные грузоперевозки

Сообщение matvejatrosenko » 13 апр 2024, 10:37

Какие основные виды международных грузоперевозок существуют? Можете подсказать мне сразу, куда стоит обратиться? Ищу компанию для постоянно сотрудничества. Перевозить надо разный товар...

sergejmakarov518
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Международные грузоперевозки

Сообщение sergejmakarov518 » 13 апр 2024, 20:38

А вам какие именно надо найти грузоперевозки? Вообще существуют они самолетом, морем, автомобильные и по железной дороге. Все этим виды грузоперевозок вы сможете найти у одной очень хорошей компании с которой мы уже много лет работаем. Вам сейчас стоит посмотреть сайт компании Эдванс Шиппинг и у них имеются международные грузоперевозки https://advanceshipping.ru/ не только по приятной цене, но и надежные. Искренне могу вам сказать, мне с ними работать очень нравится, к тому же грузоперевозки очень выгодными по цене получаются. Не поленитесь пожалуйста с ресурсом познакомиться, сможете все подробнее сами узнать.

Изображение

olegashayyko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 22:52

Re: Международные грузоперевозки

Сообщение olegashayyko » 17 апр 2024, 00:33

В том случае если вам надо компания, какая занимается перевозкой товаров из Турции в Россию, то хочу предложить вам организацию “Antik Kargo”. В том случае если вам нужен отличный и надежный перевозчик грузов, то это именно эта фирма, которая вам надо — вот их сервис https://antikkargo.com. По какой причине стоит взять их на заметку?

Фирма доставит вам товары в любую точку РФ без какого-то участия с вашей стороны. Фирма берет на себя все беспокойства об перевозки, грузоперевозки, таможенном оформлении и сохранности любого груза. Все сроки перевозки товаров будут соблюдены так, как у фирмы огромный опыт по составлению направлений перевозки товаров с лучшей ценой для подобного дела.

Изображение


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика