Грузоперевозки по России


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Грузоперевозки по России

Сообщение matvejatrosenko » 10 мар 2024, 07:21

Ребята, мне надо найти компанию которая профессионально занимается грузоперевозками по России, можете мне такую посоветовать? И скажите, вообще какие основные виды транспорта используются для грузоперевозок по России? Мне бы желательно автомобильные, по железной дороге не подойдут перевозки.

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Грузоперевозки по России

Сообщение sergejmakarov518 » 10 мар 2024, 08:27

Здравствуйте, автомобильный транспорт, это наиболее распространенный вид транспорта для внутренних грузоперевозок в России. Он предлагает гибкость, скорость и способность доставить груз непосредственно до места назначения. Ну и по цене получается точно намного выгоднее и не так дорого, как другие грузоперевозки, например самолетом или по ж/д. Что касается компании, то вы можете начать сотрудничать с той которой мы уже много лет доверяем. Вот на этом сайте вы сможете подробнее посмотреть какие грузоперевозки по России предлагает компания Горький Транзит и обратиться к ним за помощью. Работают они очень ответственно, доставку ни разу не задержали и всегда все целое привозят. Думаю ,что если начнете тоже с ними сотрудничать, то разочарованы точно ни в чем не будете.

Изображение

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Грузоперевозки по России

Сообщение kojo » 04 апр 2024, 08:19

Для экономии пользуюсь услугами LTL перевозки от https://www.tt-terminal.ru/services/dos ... yh-gruzov/
Сроки всегда быстрые, доставка без задержек, советую и вам такой вариант для выгодных грузоперевозок.


Вернуться в «Грузоперевозки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика