Электрокарнизы


InnaDanich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 16:17

Электрокарнизы

Сообщение InnaDanich » 19 авг 2020, 16:22

Ребят, у кого дома установлены электрокарнизы? Расскажите подробнее, стоит ли их заказывать? В чем плюсы и минусы (хочу слышать реальные отзывы от тех, кто на сто процентов знает о чем речь).

Patrik
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Электрокарнизы

Сообщение Patrik » 20 авг 2020, 13:46

Я неоднократно занимался их установкой у богатеньких клиентов. Да, преимущества и плюсы есть в установке как в квартире, так и офисе и любых других помещениях. Такие электрокарнизы упрощают быт, позволяя автоматически открывать и закрывать шторы во всех комнатах. Это отличный вариант, если сделан современный дизайнерский ремонт и шторы на пульте управления только украсят интерьер. Это вполне независимое мнение. И, если спросите, хотел бы я такие карнизы себе домой, то - да!

Tiberi
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Электрокарнизы

Сообщение Tiberi » 20 авг 2020, 16:11

Ну, если считаете, что только богатенькие могут позволить себе электрокарнизы, то вы ошибаетесь!! Цена в интернет магазине SmartTone на такую автоматизированную систему для управления шторами вовсе недорогая. И установить их может каждый. Во-вторых, смотрятся визуально очень красиво. Конструкция из алюминиевого профиля достаточно прочна, но и компактна, практически незаметна.

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Электрошторы в СПБ

Сообщение varlamova » 22 дек 2021, 14:45

У нас в Питере где такие продаются, кто знает? Чтобы электрошторы были.

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Электрошторы в СПБ

Сообщение lulutii84 » 12 янв 2022, 10:37

Я как раз недавно принял решение электрошторы купить https://www.rollospb.ru/electro/elrollo/ . Такими удобно пользоваться, есть возможность нажатием кнопки регулировать их положение. Никаких нареканий нет, механизм работает прекрасно, не клинит. Так что, если надумали покупать, то рекомендую выбрать аналогичные шторы, к тому же цена на них приемлемая.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика