Климат в квартире.


Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Климат в квартире.

Сообщение Kaser » 04 июн 2020, 07:27

Хочу в этом году установить в квартире кондиционер, долго собирался, но все решился на это. Летом очень жарко, и без кондиционера в квартире не обойтись. Может, посоветуете, какой фирмы лучше брать, чтобы работал без всяких проблем. Интересует Челябинск.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Климат в квартире.

Сообщение Levis » 04 июн 2020, 07:37

По-моему, сейчас нет проблем с выбором кондиционеров. В магазинах полно того добра, и какие хочешь. Единственное что могу посоветовать, это не брать сильно дорогой, так как дешевые модели, ни чем не хуже дорогих. Разница только в фирме, а сборка одна.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Климат в квартире.

Сообщение Serov » 04 июн 2020, 07:45

Есть, конечно, и дорогие кондиционеры, но цена завышена, потому что фирма известная, получается, что переплачиваешь не за качество товара, а за бренд. Я считаю, что это делать ни к чему. Вполне можно купить недорогой кондиционер, и между прочим, ни чем не хуже, но подешевле. Я, например, решил купить себе кондиционер фирмы Electrolux, пока определяюсь с моделью https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko ... electrolux .

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Климат в квартире.

Сообщение dareva » 04 июн 2020, 07:51

Я себе кондиционер покупал уже пять лет назад. На тот момент не было такого шикарного выбора, как сейчас. Поэтому взял, что было Самсунг. Да, переплатил много, сейчас эти модели вообще обесценились, так как уже вышли более новые. Но работой кондиционера я доволен.

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Климат в квартире.

Сообщение alkowkin » 20 июн 2020, 09:11

Требуется купить кондиционер в Челябинске и чтобы установили сразу же? Тогда обращайся в компанию Чистый город. Все сделают быстро и качественно. Сам обращался к ним уже несколько раз.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика