Хорошие застройщики в Крыму: кто может порекомендовать?


GrigFix
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Хорошие застройщики в Крыму: кто может порекомендовать?

Сообщение GrigFix » 09 май 2024, 15:30

Привет! Интересно узнать, есть ли у кого-то опыт с покупкой квартиры в Крыму? Хочу найти надежного застройщика с хорошей репутацией. Что можете посоветовать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Blueing
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Хорошие застройщики в Крыму: кто может порекомендовать?

Сообщение Blueing » 09 май 2024, 15:33

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://vik.company/proekty/ "Власта Инвест Крым". У них действительно хороший опыт работы и репутация безупречная. Недавно я приобрел квартиру у них, и впечатления только положительные. Во-первых, они строят не просто дома, а целые жилые комплексы с удобной инфраструктурой. Это означает, что все необходимое, начиная от магазинов и заканчивая медицинскими учреждениями, находится в шаговой доступности. Их дома построены с соблюдением всех современных стандартов качества, что обеспечивает безопасность и комфорт жизни. Кроме того, они не тянут с сроками сдачи объектов, что редкость для застройщиков. Мне понравился их профессиональный подход и внимание к клиентам. Если рассматриваешь покупку жилья в Крыму, рекомендую обратить внимание на компанию "Власта Инвест Крым".


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика