Швейная фурнитура для одежды


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Швейная фурнитура для одежды

Сообщение Cunamev » 11 апр 2024, 19:46

Швейная фурнитура для одежды: где заказать и получить лучшие цены и сроки доставки?
Меня интересует швейная фурнитура для одежды.
Хотелось бы узнать, где можно заказать ее с наилучшими ценами и сроками доставки. Буду признателен за любые советы и рекомендации.

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Швейная фурнитура для одежды

Сообщение Hitsuzu » 11 апр 2024, 20:11

К сожалению, все меняется, и чтобы не потерять клиентов, нужно всегда быть начеку. За все время работы мне пришлось сменить несколько поставщиков швейной фурнитуры. Сейчас я заказываю фурнитуру, в том числе и декоративную тесьму https://protos.ru/catalog/category/tesma-dekorativnaya , в интернет-магазине Протос, потому что меня устраивают цены и там действительно большой выбор.
Ждать комплектацию и доставку товаров долго не приходится, и это для меня очень важно, так как я часто заказываю в последний момент. Я очень доволен сотрудничеством с этим магазином и рекомендую его другим производителям одежды.

Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Re: Швейная фурнитура для одежды

Сообщение Cunamev » 11 апр 2024, 20:35

Hitsuzu писал(а):К сожалению, все меняется, и чтобы не потерять клиентов, нужно всегда быть начеку. За все время работы мне пришлось сменить несколько поставщиков швейной фурнитуры. Сейчас я заказываю фурнитуру, в том числе и декоративную тесьму https://protos.ru/catalog/category/tesma-dekorativnaya , в интернет-магазине Протос, потому что меня устраивают цены и там действительно большой выбор.
Ждать комплектацию и доставку товаров долго не приходится, и это для меня очень важно, так как я часто заказываю в последний момент. Я очень доволен сотрудничеством с этим магазином и рекомендую его другим производителям одежды.



Я, кажется, уже встречал этот магазин. Буду рад подробнее ознакомиться с ассортиментом, так что спасибо, что подсказали.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя


 

 


Яндекс.Метрика