Проблемы с бензопилой.


Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Проблемы с бензопилой.

Сообщение Tafayah » 13 мар 2024, 10:37

У меня с бензопилой что-то не то происходит, перестала нормально тянуть, особенно когда нужно перепилить толстый ствол. Думал карбюратор, но я его промыл и перебрал несколько раз. Цепь тоже наточил, думал, что из-за плохой заточки. И запчасти оригинальные купить в городе не могу.

Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Re: Проблемы с бензопилой.

Сообщение Yetisc » 13 мар 2024, 10:45

Возможно, проблема с зажиганием. Попробуйте проверить свечу зажигания, может быть она загрязнена или износилась. Также стоит проверить фильтр воздуха и систему охлаждения двигателя, если они забиты, это может привести к перегреву и потере мощности.

Аватара пользователя
Romanovach
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 11:52

Re: Проблемы с бензопилой.

Сообщение Romanovach » 13 мар 2024, 10:48

Может быть, дело не только в карбюраторе. Проверьте состояние цилиндра и поршня, возможно, они требуют замены или ремонта. Также обратите внимание на состояние топливной системы и возможные утечки.

Аватара пользователя
DramolaFalmar
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 фев 2024, 00:48

Re: Проблемы с бензопилой.

Сообщение DramolaFalmar » 13 мар 2024, 10:57

Если вы в городе не можете найти оригинальные запчасти, то лучше всего заказывать онлайн. Не знаю, как у вас с поиском в интерне, но я всегда нахожу все нужные детали на этом сайте Чемпион https://championspb.ru/zapchasti-champion-v-spb . Там выбор хороший, цены норм, да и доставка быстрая. Проверьте, может, это решит ваши проблемы с пилой.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика