Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?


GrigFix
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?

Сообщение GrigFix » 23 фев 2024, 21:51

Привет, форумчане! Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям? Решил обновить интерьер и заинтересовался этим материалом. В чем его плюсы и минусы? Как подготовить стену и какой клей лучше использовать? Буду благодарен за опыт и рекомендации!

Blueing
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?

Сообщение Blueing » 23 фев 2024, 21:58

Привет, ребята! Недавно открыл для себя RIALTO.BY – интернет-магазин интерьерных решений. Там огромный выбор всего: от керамической плитки до мебели. Сайт у них удобный, и, главное, ассортимент впечатляет. Они сотрудничают с мировыми брендами, предлагают "под ключ" и эксклюзивные права на продажу. Я взял там кухню и светильники виниловые обои – просто в восторге! Рекомендую заглянуть, если хотите стильный интерьер без лишних хлопот.

Vivi
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?

Сообщение Vivi » 27 фев 2024, 15:20

GrigFix писал(а):Привет, форумчане! Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям? Решил обновить интерьер и заинтересовался этим материалом. В чем его плюсы и минусы? Как подготовить стену и какой клей лучше использовать? Буду благодарен за опыт и рекомендации!

Для виниловых обоев подходит универсальный клей или можете взять момент винил.

Vivi
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?

Сообщение Vivi » 27 фев 2024, 15:21

Сам с помощью второго варианта клеил обои, держит хорошо.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям?

Сообщение Veronika001 » 27 фев 2024, 16:38

GrigFix писал(а):Привет, форумчане! Кто-то здесь эксперт по виниловым обоям? Решил обновить интерьер и заинтересовался этим материалом. В чем его плюсы и минусы? Как подготовить стену и какой клей лучше использовать? Буду благодарен за опыт и рекомендации!


У виниловых обои довольно много преимуществ. Они очень прочные, не боятся механических воздействий в процессе эксплуатации. К тому же они устойчивы к влаге, поэтому их можно мыть и клеить даже в ванной. Кстати, я знаю, где можно такие купить обои в Астрахани выгодно. Если интересно, то магазин называется Домикс. Там отличный выбор расцветок, качество хорошее и расценки приемлемые.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика