Нужен ландшафтный дизайнер.


Аватара пользователя
Tafayah
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 17:24

Нужен ландшафтный дизайнер.

Сообщение Tafayah » 10 фев 2024, 14:58

К кому можно обратиться в Питере по вопросу облагораживания моего сада. Хочу сделать там не сложный ландшафтный дизайн. Сам не смогу, я себе картинку представил, но реализовать не смогу, как-то не мое это.

Аватара пользователя
Yetisc
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 12:42

Re: Нужен ландшафтный дизайнер.

Сообщение Yetisc » 10 фев 2024, 15:03

Если хотите облагородить свой сад, но не уверены в своих способностях по ландшафтному дизайну, то лучше обратиться к профессионалам. В Питере много фирм и студий, занимающихся ландшафтным дизайном, они помогут воплотить твои идеи в реальность.

Аватара пользователя
Emen
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 12:21

Re: Нужен ландшафтный дизайнер.

Сообщение Emen » 10 фев 2024, 15:08

А мы с женой занимались оформлением участка и сада самостоятельно. Да, это заняло гораздо больше времени, по сравнению с тем, если бы обратились к дизайнеру, но сэкономили кучу денег.

Аватара пользователя
Hamelion
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2023, 15:03

Re: Нужен ландшафтный дизайнер.

Сообщение Hamelion » 10 фев 2024, 15:13

Обратитесь в студию Геометрия Дизайна в СПБ. Они имеют богатый опыт работы в области благоустройства садов и участков, и предлагают индивидуальный подход к каждому проекту. У них на сайте много примеров их работ, можете посмотреть, и для начала я советую в ними проконсультироваться, вот их сайт https://landshaftgeo.ru/ . Я сам нанимал их для проектирования своего заднего двора под японский стиль!


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика