Ищем фронтальній погрузчик


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Ищем фронтальній погрузчик

Сообщение VladislavaE » 21 мар 2023, 23:04

Я работаю на стройке и нам нужен фронтальный погрузчик для перевозки материалов и земли. Я уже искал варианты в интернете, но мне необходимо больше информации о выборе модели. Кто-то может порекомендовать хороший фронтальный погрузчик?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Ищем фронтальній погрузчик

Сообщение Urik » 21 мар 2023, 23:23

Я сам работал на стройке и могу порекомендовать фронтальный погрузчик XCMG ZL50G. Это прекрасная техника, которая справится с перевозкой больших объемов грузов. Его грузоподъемность составляет 5 тонн, что позволяет использовать его для перевозки различных материалов, таких как кирпичи, песок, щебень и т.д. Кроме того, он имеет прочную раму, которая позволяет ему работать на стройках с различными условиями. Что касается покупки, я бы порекомендовал обратиться к компании "Komtrans". Они являются официальным дилером спецтехники XCMG, включая фронтальные погрузчики. Компания работает непосредственно с заводами, поэтому цены на их технику более комфортные. Кроме того, у них есть гарантийное обслуживание и оплата техники осуществляется после поставки. Вот ссылка на фронтальный погрузчик XCMG ZL50G на сайте "Komtrans": https://komtrans77.ru/tehnika/frontalny ... zl50g.html Там вы можете найти подробную информацию о характеристиках и ценах.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей


 

 


Яндекс.Метрика