Нужна бытовка распашонка


GrigFix
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Нужна бытовка распашонка

Сообщение GrigFix » 21 мар 2023, 16:44

Привет, мне нужна бытовка распашонка, подскажите где лучше купить? интересует проверенный онлайн магазин, производитель, и цена приемлемая.

Blueing
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Нужна бытовка распашонка

Сообщение Blueing » 22 мар 2023, 08:58

Рекомендую посмотреть тут здесь есть отличные бытовки, качественные, я вот не так давно купил здесь, есть разные смотря что вам нужно, мне допустим нужна была с туалетом и душем, я собираюсь в ней жить все лето, вот и нашел себе такую)) покупкой очень доволен))

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужна бытовка распашонка

Сообщение sergejmakarov518 » 12 апр 2023, 11:38

GrigFix писал(а):Привет, мне нужна бытовка распашонка, подскажите где лучше купить? интересует проверенный онлайн магазин, производитель, и цена приемлемая.


Такие бытовки ни разу не заказал, но точно знаю где вы сможете такую заказать. Просто есть одна профессиональная компания, у них вы сможете найти и заказать вообще по сути любую бытовку. Мы когда дачу строили, вот тут смотрели в каталоге дачные бытовки и вам рекомендую сюда обратиться тоже. Уверен, что как только откроете каталог, то наверное просто ахните, там их реально много и такого большого выбора я вообще нигде не встречал. В любом случае что то сразу заказывать я вас не заставляю, но посмотреть обязательно советую, а там уж сами решайте сотрудничать с ними или нет. По цене, не могу сказать, что стоимость дорогая, все в пределах разумного.

Изображение

HaTali
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 17:55

Re: Нужна бытовка распашонка

Сообщение HaTali » 25 апр 2023, 05:16

Вы можете купить стандартную бытовку у компании ЗМК https://zmk-group.ru/nasha-produktsiya/bk-standart/ , при необходимости вы можете на стадии оформления заказа указать, какие изменения надо внести в конструкцию или комплектацию бытовки, и вам изготовят бытовку, которая подойдет под все ваши требования.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика