Камлоки для шлангов


Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Камлоки для шлангов

Сообщение Morgan » 11 ноя 2022, 15:51

Посоветуйте мне надежные фирмы в Санкт-Петербурге, где я мог бы выбрать необходимые камлоки для нашего промышленного предприятия. Они нам будут нужны для соединения различных шлангов.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Камлоки для шлангов

Сообщение Milochka » 12 ноя 2022, 10:14

Я тоже считаю, что кулачковый принцип соединения удобнее всего для промышленных шлангов. Он позволяет делать это быстро и без особых усилий, что нельзя сказать о некоторых других видах соединений. Вы можете любой камлок купить , заказав его по каталогу интернет-магазина "Техноберинг". Загляните туда и убедитесь в том, что ассортимент в этой фирме довольно приличный.

Julia0099
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2023, 09:22

Re: Камлоки для шлангов

Сообщение Julia0099 » 06 май 2023, 09:23

Прием макулатуры в Ростов-на-Дону – выгодное предложение для вашего бизнеса. Сдать макулатуру – это отличный вариант для тех, кто заботится об экологии, и хочет заработать на использованном макулатуры. Период распада таких отходов достигает двухсот лет. Именно это вызывает необходимость их принудительной переработки. В "Сфера-Дон" каждый день принимает тонны макулатуры. Оптовые и розничные клиенты сдают отходы и получают прибыль. Они гарантируют удобство при сдаче, полный расчет после взвешивания и предоставление сопутствующих услуг: вывоз, сортировку, прессовку. Узнайте об условиях сотрудничества по телефону +79604700022 или сайте https://sfera-don.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика