Кованые ограждения для дома


matvejatrosenko
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Кованые ограждения для дома

Сообщение matvejatrosenko » 10 ноя 2022, 15:04

Всем привет. Есть вопрос и очень рассчитываю на вашу помощь. У меня дом есть и хочу заказать прочное ограждение для лестницы совей, поменять его полностью, но и еще в поисках забора, тоже кованного. Какую компанию можете посоветовать, где есть хорошие и грамотные кузнецы?

sergejmakarov518
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Кованые ограждения для дома

Сообщение sergejmakarov518 » 11 ноя 2022, 09:01

Качественные ограждения есть в мастерской, можете ознакомиться с ними и думаю, что с Арт Кузница вы тоже начнете сотрудничать. Мне мастерскую коллега посоветовать, на работе как-то разговорились про ковку, вот он и сказал, что они лучшие в своем деле. Не соврал, кованые ограждения https://akovka.com/type/kovanye-ograzhdeniya/ я себе именно у них заказал и такого шикарного результата вот вообще даже не ждал, что получу. На ограждения смотреть приятно. они такие красивые, надежные и безопасные. Что касается вашего вопроса про кузнецов, тор можете мне поверить, опыт тут у них большой и сделать смогут все в лучшем виде. В общем вы сами фото посмотрите которое прикреплю, это их работы... И мне кажется другие какие-то комментарии уже будут лишними, просто настоящее искусство творят...

Изображение


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика