Нужен металлопрокат в Ижевске


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Нужен металлопрокат в Ижевске

Сообщение Mart » 09 ноя 2022, 11:33

Всем привет! Коллеги, есть тут форумчане, задействованные в металлообрабатывающей отрасли и проживающие в Ижевске? Очень нужна Ваша помощь. Мы планируем открыть там дочернее предприятие и ищем поставщиков металлопроката, в том числе и оптовых, у которых хорошие цены на сырье.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Нужен металлопрокат в Ижевске

Сообщение Balu » 09 ноя 2022, 11:42

Мне кажется, сейчас на рынке штиль - все поставщики стараются держать плюс/минус одинаковые цены на материалы. Так что вряд ли вам удастся найти таких, которые будут предлагать продукцию по бросовым ценам.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Нужен металлопрокат в Ижевске

Сообщение Ivannoff » 09 ноя 2022, 12:12

По поводу цен я в целом согласен с предыдущим комментарием, с той лишь разницей, что иногда можно встретить акционные предложения по весьма приятной цене. Кстати, купить металлопрокат в нужном Вам регионе можно вот по этой ссылке https://da-stroy.com/postavlyaem/ Сохраните себе обязательно, пригодится.

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Нужен металлопрокат в Ижевске

Сообщение Popos » 09 ноя 2022, 12:36

Ivannoff писал(а):По поводу цен я в целом согласен с предыдущим комментарием, с той лишь разницей, что иногда можно встретить акционные предложения по весьма приятной цене.

Поэтому нужно заранее подписать договора со всеми поставщиками в регионе и каждый день получать от них свежие прайсы, чтобы в случае чего всегда заказывать там, где сейчас наиболее выгодно.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Нужен металлопрокат в Ижевске

Сообщение Richi » 09 ноя 2022, 12:41

Приобрести металлопрокат оптом, причем с быстрой отгрузкой практически сразу после поступления денег на счета можно вот у этого предприятия https://anepmetall.ru/ П крайней мере, проблем с клиентоориентированностью тут нет, насколько я слышал. Рекомендую заключить с ним договор поставки и запросить прайсы, может, там еще и стоимость хорошая.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика