Ремонт таунхаусов под ключ


matvejatrosenko
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение matvejatrosenko » 25 окт 2022, 14:11

Хочу родителям заказать ремонт, они живут у меня в таунхаусе и дом уже лет десять, а может и больше ремонта не видел. Куда посоветуете обратиться? Мне стоимость не сильно важно, пусть и дорого будет, главное чтобы хорошо и качественно все смогли сделать. Спасибо.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение sergejmakarov518 » 25 окт 2022, 18:49

Будет недорого и будет точно очень все красиво у вас после ремонта если обратитесь за такой услугой в компанию которая мне ремонт уже сделала. На счет качества работы можете не переживать, сотрудники высококвалифицированные и сделать смогут все отлично и с гарантией. На этом сайте компании ремонт таунхаусов под ключ https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/ я заказывал. Что касается сроков, то работают они быстро, точно не скажу за сколько мне ремонт сделали, но раньше назначенного срока все закончили. Смета вам будет предоставлена, хочу сказать еще, что цена нисколько не измениться когда все работы будут закончены. Вас также еще порадует и то, что строительный материал вам самому покупать не придется, компания об этом позаботиться сама и купить все, что необходимо для работы у своих проверенных поставщиков, таким образом стоимость получится приблизительно процентов на 30 дешевле. В общем и целом, вам здесь точно все понравится, можете обращаться.

Изображение

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение Veronika001 » 03 фев 2023, 15:41

Выглядит очень даже неплохо

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение Veronika001 » 03 фев 2023, 15:41

А по деньгам сколько выходит такой ремонт?

Allex
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение Allex » 03 фев 2023, 16:44

matvejatrosenko писал(а):Хочу родителям заказать ремонт, они живут у меня в таунхаусе и дом уже лет десять, а может и больше ремонта не видел. Куда посоветуете обратиться? Мне стоимость не сильно важно, пусть и дорого будет, главное чтобы хорошо и качественно все смогли сделать. Спасибо.

В таком случае, советую вам в YHouse обратиться, если конечно еще актуально. У них условия хорошие и цены вполне приемлемые, сами у них не так давно косметический ремонт заказывали. Результатом полностью довольны, сработали аккуратно и закончили в точно указанные сроки.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт таунхаусов под ключ

Сообщение antipovalera » 15 авг 2023, 04:10

А ремонт какой вам нужен? Косметический или элитный?


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика