Какие требования к кандидатам для вступления в СРО?


DUNYBOFY
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 14:19

Какие требования к кандидатам для вступления в СРО?

Сообщение DUNYBOFY » 20 авг 2022, 15:24

Привет всем, кто знает какие требования к кандидатам для вступления в СРО? где посмотреть достоверную инфрмацию?

runiikpetrov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 20:43

Re: Какие требования к кандидатам для вступления в СРО?

Сообщение runiikpetrov » 21 авг 2022, 22:21

Такой же вопрос и у меня созрел не так давно, но здесь я нашел ответ на свой вопрос https://гост-строй.рф/blog/trebovaniya- ... niya-v-sro на сайте есть подробная информация, там написано какие документы необходимо подать для вступления в СРО, и много другой полезной информации, в принципе можете там же на сайте все посмотреть сами.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Какие требования к кандидатам для вступления в СРО?

Сообщение Morgan » 14 сен 2022, 14:15

Я слышал, что нужны немаленькие взносы в разные фонды, а еще квалифицированные специалисты в штате.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Какие требования к кандидатам для вступления в СРО?

Сообщение Milochka » 15 сен 2022, 12:55

Требований к кандидатам на вступление в СРО всегда много, но если они все будут выполнены, вас легко туда примут. Мы вот тоже недавно хотели вступить в СРО проектирование и выбрали для этого СРО АП СОПО, как одну из самых крупных ассоциаций в России. Там нас проконсультировали по всем вопросам и все разъяснили, зато нам удалось все оформить без посредников и дополнительных растрат.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика