Производство мебели


Аватара пользователя
Binom
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 07:10

Производство мебели

Сообщение Binom » 05 фев 2022, 15:30

Меня давно волнует вопрос производства мебели. Наконец, в Рязани решил этим заняться. Хочу, для начала, изготавливать стулья. Где можно купить каркасы стульев для того, чтобы полом из низ можно было сделать полноценную мебель?

Аватара пользователя
DENIKIN
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 23:59

Re: Производство мебели

Сообщение DENIKIN » 05 фев 2022, 15:37

С чего вы взяли, что ваша мебель будет востребована? Мне кажется, сейчас не так просто продать что-то. У людей очень низкая покупательская способность.

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 23:57

Re: Производство мебели

Сообщение Alexx » 05 фев 2022, 15:56

Каркасы сидений для стульев и кресел мы в последнее время покупаем исключительно вот тут https://tehnoles-rzn.ru/ У нас в Рязани это один из свмым лучших поставщиков. На данный момент даже не ищем больше никого для того, чтобы вести с ними сотрудничество. Автор, вот такой поставщик вам нужен? Обратитесь к этому и договоритесь о сотрудничестве.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Производство мебели

Сообщение sergejmakarov518 » 09 фев 2022, 18:37

Сегодня вообще на мебельном рынке довольно много мебели есть и если хочется в первую очередь купить именно хорошую и качественную мебель, то могу посоветовать, как поступить. В этой публикации вы сможете прочитать про мебель Cattelan Italia — удивительный мир http://rk.karelia.ru/promo/cattelan-ita ... -mir-vash/ Итальянская мебель уже не одно десятилетия имеет только самую лучшую репутацию и ее качеству могут только позавидовать конкуренты. Ребят, одно могу сказать, прочитайте информацию которую я вам предоставил уже чуть выше и покупайте для себя действительно хорошую мебель которая будет вам по душе и по вкусу.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Производство мебели

Сообщение antipovalera » 22 мар 2023, 01:02

Удачи вам в этом ремесле, я считаю, что если занимаешься любимым делом и развиваешься в этом, будет успех.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика