Сплит система в Ростове


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Сплит система в Ростове

Сообщение Serov » 27 ноя 2021, 09:55

Не могу определиться, какую модель сплит системы выбрать для спальни. Знакомый советует брать фирменную модель, и ту, что подороже, мол, лучше будет. Но у меня бюджет небольшой, максимум 20000 рублей. А фирменные стоят на порядок дороже. Неужели у нас в Ростове нет недорогих и нормальных сплит систем? Что вы скажите?

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Сплит система в Ростове

Сообщение Master » 27 ноя 2021, 10:00

Это раньше были фирменные кондиционеры самые лучшие, и по качеству, и по функциональности. А сейчас вы платите только за бренд, то есть за название фирмы, и не более.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Сплит система в Ростове

Сообщение Levis » 27 ноя 2021, 10:06

Поверьте, у нас в Ростове можно купить недорогую, и хорошую сплит систему, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://bazaklimata.ru/catalog/split-sistemy.html . Цены сами видите адекватные. И на каждую модель можете посмотреть характеристику, почитать описание, и выбрать ту модель, что понравится. У меня стоит самая дешевая модель, работает уже два года исправно.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Сплит система в Ростове

Сообщение Kaser » 27 ноя 2021, 10:09

Я свой кондиционер брал три года назад, правда, взял фирменный Самсунг. На тот момент была скидка на эту модель, сэкономил прилично. За полную стоимость бы не купил, а со скидкой, почему бы и нет.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика