прокладка инженерных сетей (Воронеж)


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

прокладка инженерных сетей (Воронеж)

Сообщение DuftPunker » 01 ноя 2021, 07:51

думаю для частного дома на даче сделать канализацию. Нужны грамотные специалисты по прокладке подобных инженерных систем. Кого бы могли посоветовать сами?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: прокладка инженерных сетей (Воронеж)

Сообщение Anketor » 01 ноя 2021, 08:08

Я сам лично прокладывал канализацию без чьей либо помощи. Да пришлось повозиться, но это не так сложно на самом деле. А еще проще поставить септик вообще

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: прокладка инженерных сетей (Воронеж)

Сообщение kogtervan » 01 ноя 2021, 08:15

Мы купили частный дом недорого в прошлом году. Почти целый год прожили без канализации и могу вам сказать что это очень неудобно конечно. Недавно решились все таки провести полноценную канализацию. Обращались за прокладкой инженерных систем методом бурения ГНБ сюда https://sik-vrn.ru/ Вышло кстати недорого

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: прокладка инженерных сетей (Воронеж)

Сообщение Petrovichev » 13 ноя 2021, 16:12

А можете посоветовать компанию, которая может построить теплотрассу?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: прокладка инженерных сетей (Воронеж)

Сообщение Artur22 » 13 ноя 2021, 16:31

Petrovichev писал(а):А можете посоветовать компанию, которая может построить теплотрассу?

Здравствуйте, на самом деле не мало компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере, но нужно обращаться к проверенным людям. Мы в прошлом году занимались строительством водоснабжения и канализации на предприятии и обратились в эту компанию, которая занимается строительством наружных инженерных сетей https://stroy-max.com/ уложились в бюджет, при этом были использованы качественные материалы, сделали по передовой технологии. Дали гарантию на выполненную работу. Обратите внимание.


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


 

 


Яндекс.Метрика