Из какого материала заказывать подоконник?


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Popos » 26 июл 2021, 13:48

Сейчас в процессе ремонта в новостройке в Москве. Следующий этап - откосы и подоконники. Из каких материалов лучше всего выбирать подоконник, чтобы он был качественным и долговечным?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Isfahan » 26 июл 2021, 13:55

У нас уже лет 10 стоят пластиковые подоконники - нареканий нет. Так что сели с финансами туговато, то рассмотрите такой вариант, поскольку он один из наиболее доступных по цене.

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Sirey » 26 июл 2021, 14:02

Isfahan писал(а):У нас уже лет 10 стоят пластиковые подоконники - нареканий нет. Так что сели с финансами туговато, то рассмотрите такой вариант, поскольку он один из наиболее доступных по цене.

У Вас, скорее всего, цветы на подоконнике никто не выращивает... А у нас остались на пластике следы от горшков, которые практически ничем невозможно вывести. Так что пластик далеко не всегда подходит.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Ivannoff » 26 июл 2021, 14:08

Лично мне по своим характеристикам и внешнему виду нравятся подоконники из искусственного камня. Да, это не самый бюджетный вариант, но Вы же подоконник не на пару лет устанавливаете, верно? Вот тут можете посмотреть, как выглядят и сколько стоят подоконники из искусственного камня https://stoleshnitsi.com/podokonniki-iz ... ogo-kamnya

dimas11
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 11:26

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение dimas11 » 19 сен 2021, 02:27

У нас обычные пластиковые.

Balashov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 15:16

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Balashov » 05 окт 2021, 22:29

Стоят уже очень давно деревянные, из лиственницы. Конечно это дороже, чем пластиковые, но зато эстетически красивее выглядит, просто убирать и надежнее чем пластик.

liogrunov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2021, 14:09

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение liogrunov » 10 окт 2021, 12:04

Дсп дешево и сердито

Ogarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 11:51

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Ogarev » 27 окт 2021, 09:42

У нас обычные пластиковые.

Да я тоже решил взять такой бюджетный вариант. Пусть будут и пластиковые окна и пластиковые подоконники белого цвета. Смотрится это гармонично да и обошлись мне совсем недорого. Брал в компании https://remontokon56.ru/ Ремонт окон 56

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение asev » 31 окт 2021, 16:30

Popos писал(а):Сейчас в процессе ремонта в новостройке в Москве. Следующий этап - откосы и подоконники. Из каких материалов лучше всего выбирать подоконник, чтобы он был качественным и долговечным?



Выбрала подоконники из дуба, для их заказа обратилась в "Сила Леса" https://sila-lesa.ru/, привлекли доступные цены и красивые примеры работ этой столярной мастерской. Новые подоконники мне очень понравились, они красивые, прочные и долговечные.

Аватара пользователя
Nata
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 10:42

Re: Из какого материала заказывать подоконник?

Сообщение Nata » 01 ноя 2021, 13:22

Popos писал(а):Сейчас в процессе ремонта в новостройке в Москве. Следующий этап - откосы и подоконники. Из каких материалов лучше всего выбирать подоконник, чтобы он был качественным и долговечным?

Изначально я у соседки увидела подоконниках из дуба. Она заказывала его в столярной мастерской Сила Леса https://sila-lesa.ru/ Мне очень понравилось. Решила и себе заказать. Сделали все быстро, качественно и выглядит стильно. 


Вернуться в «Вопросы-ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика