Лучшие бренды выпускающие газовые колонки


Nikolai1975
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Лучшие бренды выпускающие газовые колонки

Сообщение Nikolai1975 » 12 июл 2022, 14:33

А какие компании специализируются на производстве газовых колонок и славятся популярностью во всем мире? Перечислите пожалуйста их названия.

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Лучшие бренды выпускающие газовые колонки

Сообщение JiolJiol » 12 июл 2022, 19:36

кстати, хорошо, что создали тему про газовые колонки! сама присматриваю хорошую модель водонагревателя, бюджет- 20 000 рублей. есть что то приличное в этой ценовой категории вообще?)

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Лучшие бренды выпускающие газовые колонки

Сообщение Matwweica » 14 июл 2022, 11:20

У меня уже второй год стоит газовая колонка от бренда "Vilterm", которую я заказывал в компании https://kolonka-vilterm.ru и у меня вообще нет нареканий к ее работе! Это реально хорошее устройство, которое обладает большой мощностью для быстрого согрева воды. И к тому же это отечественный производитель, который реализует данное оборудование по очень привлекательной стоимости. Рекомендую.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Лучшие бренды выпускающие газовые колонки

Сообщение Morgan » 04 мар 2023, 18:34

Ну, есть колонки Бош, Занусси, а есть китайские малоизвестные марки.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Лучшие бренды выпускающие газовые колонки

Сообщение Milochka » 06 мар 2023, 11:17

На бренды, конечно, стоит обращать внимание, но все же больше надо интересоваться характеристиками колонок, от этого многое будет зависеть. Хочу вам посоветовать один интересный ресурс kakoy-kotel.ru , где есть самые подробные обзоры на колонки различных марок. Вот вы почитайте их, узнаете для себя много нового и полезного. А с данной информацией уже не составит труда подобрать себе какую-то колонку.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика